pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Принятие Израиля в ОЕСD – выход на новый уровень сотрудничества.

В мае 2010 года Израиль был официально принят в престижный клуб высокоразвитых государств OECD (Организацию экономического сотрудничества и развития - ОЭСР). Израиль стал 32-м по счету членом этого клуба наряду с США, Францией, Великобританией, Германией, Швейцарией, Нидерландами и др. "Присоединение Израиля к OECD стало важной вехой на пути интеграции страны в мировую Экономику и свидетельствует о нашей решимости соответствовать международным экономическим стандартам", – приводит слова Стэнли Фишера пресс-служба Банка Израиля. Фишер отметил, что вступление в организацию отражает доверие инвесторов к Израилю.
Таким образом, Израиль получил официальное подтверждение готовности к международной экспансии, укрепив новым статусом свои позиции на мировом рынке.
Россию и Израиль связывают не только 20 лет дипломатических отношений, но и давние партнерские отношения. Основа импорта из Израиля на сегодняшний день – это медицинское оборудование, медикаменты, товары пищевой и химической промышленности. Компания «РусТрейдЦентр», как официальный поставщик продукции sano на территории Российской Федерации, стремится внести свой вклад в развитие взаимовыгодного сотрудничества между двумя странами и стать ведущим оператором российского рынка химической продукции в импортном сегменте. Это подтверждает контракт стоимостью $10 млн., подписанный между компанией «РусТрейдЦентр», Россия и sano, Израиль в апреле 2010 года, соответственно, можно предположить, что в ближайшее время доля израильских товаров на российском рынке значительно увеличится.
ООО "РусТрейдЦентр"
Ицкова Оксана Николаевна,
Директор по продажам
+7(495)225-58-59
[email protected]
www.onlysan.ru

Похожие пресс-релизы