pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В начале июня 2010 года МЖК «Росинка» отпраздновал свое 20ти-летие

12 июня 2010 года исполнилось 20 лет со дня основания Международного Жилого Комплекса «Росинка», арендного поселка для экспатов.
Торжества начались в час дня, когда жители комплекса, а также приглашенные гости, собрались на главной площади около Британской Международной Школы, где были разбиты шатры и сцена. Открыли праздник музыканты из группы «Диксилэнд», которые были одеты в пиратские костюмы. Когда все приглашенные собрались, оркестр исполнил самое известное в мире музыкальное поздравление с Днем Рождения, продолжившееся главной темой из кинофильма «Индиана Джонс». Ведущим праздника стал главный герой этого фильма.
В этом году организаторы праздника в МЖК «Росинка» решили отметить юбилей грандиозным музыкальным фестивалем: джазовые импровизации, нетленные мелодии группы «Битлз», оригинальный московский folk-ska, тарантино-music и рок-н-ролл. Кроме этого, на торжестве можно было увидеть выступление велоакробатов, футбольный матч «Англия-США», а также настоящий гоночный автомобиль, который был победителем многочисленных ралли.
Многое было подготовлено в этот день специально для детей, проживающих в «Росинке»: магическое шоу, школа граффити, программа для детей «Весёлые поварята», авторская интерактивная выставка «Маяки мира своими руками», аквагрим и родео «Буффало Билл». Кульминацией торжества стал потрясающий фейерверк.
За 20 лет «Росинка» стала домом для 10 000 экспатов, работающих в России. В данный момент на территории комплекса проживают граждане более чем из 30 стран мира. Ведущий праздника, Индиана Джонс, сравнил поселок с представительством ООН (Организацией Объединенных Наций) – ведь Росинка объединяет на своей территории людей из самых разных уголков планеты, предоставляя им все условия для комфортного проживания.
На территории комплекса расположено 360 домов, Международная Британская Школа, фитнес-центр, теннисные корты, бассейн, СПА, несколько баров и ресторанов. В МЖК «Росинка» сделано все, для того, чтобы взрослые и дети, приехавшие из самых дальних уголков планеты, чувствовали себя в России как дома. Именно поэтому крупнейшие международные корпорации, а также различные посольства выбрали именно «Росинку» местом проживания своих сотрудников. Лист ожидания комплекса расписан на несколько лет вперед.
«За 20 лет существования МЖК «Росинка» нам удалось зарекомендовать в качестве лидеров рынка. Нас знают как единственный проект, девелоперы которого уделяют самое пристальное внимание социальной среде комплекса. У нас не только получилось создать место, в котором иностранные граждане чувствуют себя как дома, но и продолжить традицию строительства масштабной инфраструктуры наших новых проектов, таких как жилой комплекс «Ангелово». Мы гордимся тем, что за столь долгий период мы смогли выстроить надежную схему работы и организовать партнерскую сеть. День Рождения «Росинки» - наш общий праздник, который дает возможность жителям комплекса, партнерам и гостям проекта пообщаться в непринужденной обстановке и просто весело провести время», сказал Анатолий Валетов, Заместитель генерального директора, Заместитель Председателя правления ЗАО МЖК "Росинка".

Похожие пресс-релизы