pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Довольны ли Вы обслуживанием, когда звоните своему любимому мобильному оператору?

6 июля 2010 года на заседании Клуба руководителей колл-центров «Hot Skills» будут представлены результаты Исследования качества обслуживания телефонных сервисов ведущих украинских телекоммуникационных компаний.

Компании часто недооценивают роль своих телефонных сервисов. И только те, кто понимает их значение в современном бизнесе, выигрывают. Почему? Благодаря call/контакт-центрам они могут вести постоянную коммуникацию с клиентом. Но каков уровень этой коммуникации? Клуб руководителей колл-центров «Hot Skills» и Экспертный Совет по вопросам деятельности колл-центров при Украинской Ассоциации Директ Маркетинга (УАДМ) уже два года регулярно проводят исследования качества обслуживания телефонных сервисов кампаний разных сфер деятельности. В мае началось исследование телекоммуникационных компаний.

Но кто скажет, что уровень обслуживания клиентов их компании оставляет желать лучшего? Только независимый эксперт, который звонил в компанию. Согласно методологии исследования звонков в каждую компанию было 3, экспертов, оценивших совершенные разговоры – в три раза больше. Что они выяснили и каковы результаты, можно будет узнать только 6 июля на заседании Клуба руководителей колл-центров «Hot Skills».

Исследование этой отрасли проводилось год тому назад (http://www.dmdays.com.ua/news/1670.html). Забегая наперед, можно сказать, что результаты изменились. Как? Расскажет Ирина Семенец, начальник информационного центра, Кредитпромбанк, член Экспертного Совета по вопросам деятельности отрасли колл-центров УАДМ.

Но это не все. На сегодняшний день в Украине не разработана программа стандартизации и сертификации контакт-центров. Топольницкий Александр Григорьевич, генеральний директор НТЦ «Партнер ISO», специально для членов Клуба подготовил вводные по введению стандартизации и сертификации на рынке контакт-центров Украины. Гость расскажет о европейском опыте и том, что и как необходимо для внедрения этой практики в Украине специально для отрасли контакт-центров.

Дата: 06 июля 2010 года
Время: 17.00
Место: г. Киев, ресторан «Шафран», караоке-зал, ул. Воровского, 3

Предварительная регистрация на заседание Клуба обязательна по e-mail [email protected] или по тел (044) 490 90 88.

Украинская Ассоциация Директ Маркетинга (УАДМ) – добровольное негосударственное некоммерческое объединение, созданное с целью развития рынков Директ Маркетинга и Mail Order (Дистанционной торговли) в Украине. В настоящий момент в члены УАДМ входит 24 компании, представляющие дистанционную торговлю, отрасль колл-центров, директ-маркетинговые агентства и другие.
Цели Ассоциации:
- развитие рынка ДМ-услуг и популяризация ДМ-технологий в Украине;
- координация деятельности участников ДМ рынка и профессиональной этики в сфере ДМ;
- защита интересов и поддержка участников рынка ДМ и ДТ.
Подробная информация о проектах УАДМ: http://uadm.com.ua/

Клуб руководителей колл-центров «Hot Skills» создан Украинской Ассоциацией Директ-Маркетинга (УАДМ) и орг.комитетом Международного бизнес-форума «Дни Директ Маркетинга в Украине» в сентябре 2007 года.
Цели Клуба:
 создание площадки для общения и обмена опытом профессионального сообщества;
 выявление и популяризация лучшего опыта в сфере управления персоналом и другими ресурсами колл-центра;
 знакомство участников рынка друг с другом.
Подробнее о Клубе http://www.dmdays.com.ua/rus/hot-skills/

Похожие пресс-релизы