pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В первом полугодии 2010 г. Тульские энергетики пресекли 798 случаев хищения электроэнергии

Специалисты филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках программы по развитию и совершенствованию коммерческого учета электроэнергии успешно реализуют комплекс мероприятий по проверке приборов учета у всех категорий потребителей.
В ходе рейдов, проведенных специалистами Управления обеспечения экономической безопасности и режима филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и сотрудниками компании в первом полугодии 2010 г. были выявлены и пресечены 798 случаев хищения электроэнергии, в объеме 6 834 643 кВт.ч, на сумму – 7 741,043 тыс. рублей.
Кроме того, с начала года были выявлены 7 фактов хищения и 13 фактов повреждения энергооборудования, общий ущерб от повреждений и хищений составил – 314,176 тыс. рублей.
По каждому из фактов данных правонарушений были составлены соответствующие акты, собраны необходимые материалы, которые направлены в правоохранительные органы. По фактам хищений энергооборудования и незаконного потребления электроэнергии возбуждено 9 уголовных дел. Так, житель Кимовского района, был признан виновным по ч. 1 ст. 158 УК РФ (по факту хищения электрического провода) и приговорен к наказанию в виде штрафа в доход государства в размере 10 000 рублей.
Следует отметить, что работа специалистов филиала «Тулэнерго» по своевременному выявлению и пресечению случаев безучетного электропотребления в производственном и коммунально-бытовом секторе продолжается. Для решения данной актуальной проблемы необходимы совместные усилия правоохранительных органов, сетевой компании, муниципальных и районных администраций населенных пунктов Тульской области.

Похожие пресс-релизы