pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Виктор Заварзин: соцобеспечение военнослужащих - на особом контроле у руководства страны

Озвучено Бюджетное послание Президента Российской Федерации о бюджетной политике в 2011–2013 годах.
Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин:
- Одним из важнейших вопросов в поле зрения руководства государства остается дальнейшее укрепление обороноспособности государства. Такие направления, как оборонно-промышленный комплекс, социальное обеспечение военнослужащих, военных пенсионеров и членов их семей - на особом контроле у руководства страны.
Российская армия должна быть оснащена современным вооружением. Оборонно-промышленный комплекс является одним из важных элементов обеспечения обороноспособности государства. И цель здесь - обеспечить производство современного вооружения, доля которого в Вооруженных Силах к 2015 году должна составить не менее 30%, а к 2020 году - не менее 70%.
Кроме того, достойное социальное положение военнослужащих также является важным фактором в деле эффективного обеспечения обороны и безопасности.
В Бюджетном послании Президента РФ Д.А.Медведева в очередной раз были обозначены наиболее важные вопросы это и жилищное обеспечение, увеличение денежного довольствия. Каждый из нас понимает, что в армии главное – это люди.
Жилищное обеспечение без преувеличения можно назвать, одной из приоритетных задач в соцобеспечении. Задача №1 - в 2010 году обеспечить нуждающихся военнослужащих в постоянном жилье и к 2012 году – служебным жильем.
В 2010 году планируется получить постоянного жилья 51,9 тыс. квартир, в том числе за счет строительства и приобретения - 44,4 тыс. квартир, реализации ГЖС - 7,2 тыс. квартир, другие источников - 0,3 тыс. квартир.
Впереди большая работа. Никто не собирается останавливаться на достигнутом. Но здесь необходимо понимать, что решения некоторых вопросов это дело времени, так как существуют определенные экономические возможности государства.

Похожие пресс-релизы