pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Экологические инновации Oregon Scientific на форуме DISTREE IT Channel Week

Oregon Scientific представила на форуме экологичную концепцию стенда, на котором участники имели возможность познакомиться как с эко-коллекциями погодных устройств - Eco и Solar Target, так и с другими устройствами.

Москва, 30 июня 2010 года. - Продукция компании Oregon Scientific, являющейся глобальным производителем цифровой техники и предлагающей инновационные решения для разумной и комфортной жизни, была представлена на очередном международном форуме DISTREE IT Channel Week. Стенд Oregon Scientific и концептуально, и по содержанию соответствовал экологическому вектору развития бренда, прекрасно вписывающемуся в современный тренд с ориентацией на бережное отношение к окружающей среде.

При изготовлении стенда и в элементах декора использовались экологичные натуральные материалы (лен, хлопок, натуральная кожа, ротанг), соответствующие выбранной концепции. Цветовые решения стенда, выполненные в светлых тонах, и живые растения создавали условия для комфортного и непринужденного общения.

На форуме была представлена продукция компании, с которой могли познакомиться все участники мероприятия. В том числе были представлены две эко-коллекции погодных устройств Oregon Scientific, Eco и Solar Target, в работе которых используются энергосберегающие технологии. Обе коллекции включают в себя устройства, оснащенные солнечными батареями.

Принципиальное различие между двумя коллекциями состоит в том, что аккумуляторы устройств коллекции Eco заряжаются благодаря солнечным батареям, в то время как в устройствах коллекции Solar Target солнечные батареи обеспечивают частичное питание параллельно с обычными батареями, значительно увеличивая срок службы последних.

В коллекцию Eco входят три устройства – цифровой термометр RMR331ES, цифровая погодная станция BAR332ES и «продвинутая» погодная станция климат-контроль RMR500ES, которая может одновременно отображать на своем дисплее показания с четырех внешних датчиков.

В коллекцию Solar Target входят две погодные станции, выполненные в черном глянце, с расширенными функциональными возможностями. Благодаря встроенным солнечным батареям значительно увеличивается срок работы батареек, от которых питаются устройства. При этом большие и достаточно энергоемкие дисплеи цифровых погодных станций BAR806 и BAR808HG показывают анимированный прогноз погоды, температуру в помещении и на улице, тенденции ее изменения, влажность в помещении, минимальные и максимальные значения температуры. Также в случае заморозков погодные станции предупреждают об их наступлении при помощи мигающего зеленого светодиода. Модель BAR808HG дополнительно показывает тенденции изменения влажности и атмосферного давления, а также текущую фазу Луны. К обеим моделям может быть подключено до трех внешних датчиков.

Участники DISTREE IT Channel Week уже не первый год имеют возможность познакомиться с устройствами Oregon Scientific, представляемыми в рамках форума. Концепция стенда, черпающая свое внутреннее содержание в представленных эко-коллекциях, позволила участникам форума ознакомиться и наиболее полно ощутить инновации Oregon Scientific, принять участие в конкурсе, а также пообщаться в неформальной и непринужденной атмосфере.

Международный форум DISTREE IT Channel Week проходил в Le Meridien Moscow Country Club в Нахабино. Более подробную информацию о форуме можно получить на сайте www.distree.com/ru а с новыми коллекциями Oregon Scientific можно познакомиться на сайте www.oregonscientific.ru

Похожие пресс-релизы