pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вебинар «Западная PR-практика: возможность применения в России»

08 июля 2010 г. в 11.00 Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» организует вебинар на тему: «Западная PR-практика: возможность применения в России», посвященный особенностям западных и российских public relations, современным технологиям организации PR-процессов, применяемым в зарубежных агентствах, и перспективам использования PR в России.
Вебинар адресован прежде всего руководителям и специалистам PR-департаментов, маркетологам, лицам, ответственным за public relations, а также всем тем, кто интересуется вопросами управления внешними коммуникациями и построения репутации компании. Ведущий вебинара поделится опытом агентства по использованию западных технологий в клиентской практике ЦКТ «PRОПАГАНДА», а также предоставит практические рекомендации по планированию и организации PR-кампаний, подготовке спикеров к интервью и комментарийной активности, оценке эффективности работы по связям с общественностью.
Ведущий вебинара – руководитель департамента бизнес-коммуникаций ЦКТ «PRОПАГАНДА» Елена Лебедева. Елена работает в сфере PR с 2003 года. Она имеет большой опыт в разработке коммуникационных стратегий и комплексного информационного сопровождения крупных, средних и малых компаний, действующих на различных рынках, в том числе в области IT, строительства, образования, финансов, в промышленности и т. д.
Информационное письмо со ссылкой для регистрации вы получите за 3 дня до проведения вебинара.
Предварительная регистрация возможна по тел.: (+ 7 495) 970-1560, 970-1561.
Контактные лица: Елена Дмитриева, [email protected]; Аида Меркулова, [email protected]; Алина Морозова, [email protected]

Похожие пресс-релизы