pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эви групп» представляет новый интернет-сайт!

Компания «Эви групп» рада представить для своих постоянных и новых клиентов новое представительство в сети Интернет! Совершенно новый сайт по старому адресу: www.evi.by
Илья, менеджер компании «Эви групп»:
«В разгар лета мы представляем вашему вниманию обновленный сайт компании. Дружелюбный и простой интерфейс сайта, а также приятный и ненавязчивый дизайн не оставят равнодушным никого. Теперь сайт компании стал действительно «молодежным» - позитивный, интересный и в то же время простой и незатейливый, он призван олицетворять легкость, с которой молодые люди могут покорять мир вместе с «Эви групп». Мы надеемся, что вместе с новым сайтом компания получит много новых друзей, а постоянные клиенты будут чаще и с удовольствием следить за развитием «Эви групп» на нашем сайте.»
Новый сайт – это не только обновленный дизайн. Вместе с открытием сайта компания открывает и новые направления для молодых людей Беларуси. Отныне «Эви групп» - это не только программа Work and travel USA, с помощью которой уже сотни белорусских студентов побывали в США. Теперь благодаря «Эви» для студентов стала доступна учеба в Англии. Также компания предоставляет туристические услуги и помощь в оформлении виз, покупке и бронировании авиабилетов.
Лето – самое время для хороших новостей!
Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте либо у менеджеров нашей компании.
Компания «ЭВИ групп»:
г. Минск, ул. Ленинградская 5, офис 206А.
т. (017)200 53 72, (029) 640 46 48, (029) 706 76 96
http://www.evi.by.
[email protected]

Похожие пресс-релизы