pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный форум «ПРИМУС: ЭКСПЛУАТАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ ЗДАНИЯМИ 2010»

С 12 по 15 октября 2010 года в МВЦ в Киеве состоится Международный форум «ПРИМУС: ЭКСПЛУАТАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ ЗДАНИЯМИ 2010». Это абсолютно новый и единственный в Украине масштабный международный проект, посвященный вопросам эксплуатации зданий, сервису и услугам по профессиональному управлению объектами недвижимости, вопросам развития сферы клининга. Официальную поддержку предоставили Министерство промышленной политики Украины, Торгово-промышленная палата Украины и Канадско-Украинская Торговая Палата. Спонсорскую поддержку оказывают компании «КИМС» и «Керхер».
Форум является «золотым звеном», соединяющим компании, предоставляющие услуги по профессиональному управлению объектами недвижимости и технической эксплуатации зданий, а также ведущих производителей и поставщиков техники и оборудования для уборки зданий и прилегающих территорий, оборудования для химчисток и прачечных, расходных материалов, инвентаря и аксессуаров, а также средств индивидуальной защиты.
Принимая участие в Форуме, зарубежные экспоненты налаживают и укрепляют отношения с украинскими партнерами. Интерес иностранных компаний свидетельствует о перспективности украинского рынка с точки зрения продвижения инновационных материалов и оборудования. Форум является идеальной платформой для ведения переговоров и заключения контактов. Поэтому участие в нем – это не только вопрос престижа компаний, но и залог успешной работы на рынке Украины.
В рамках Форума пройдут:
 «ПРИМУС: КЛИНИНГОВАЯ ИНДУСТРИЯ 2010» – специализированная выставка для профессионалов индустрии чистоты. Ежегодно она собирает ведущих производителей и поставщиков техники, оборудования, инвентаря и аксессуаров для уборки помещений, зданий и прилегающих территорий;
 «ПРИМУС: ХИМЧИСТКА И ПРАЧЕЧНАЯ 2010» – международная специализированная выставка, на которой представлен широкий ассортимент прачечного оборудования, оборудования для химчисток и расходных материалов;
 «ПРИМУС: УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ 2010» – единственная в Украине международная специализированная выставка, посвященная вопросам эксплуатации зданий и предоставления профессиональных услуг по управлению недвижимостью;
 «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ 2010» – Международный конгресс, содействие в проведении которого оказывают Всемирная ассоциация поставщиков клинингового оборудования ISSA, Профессиональная клининговая гильдия и Международный институт по уходу за зданиями;
 «КЛИНИНГ МАСТЕР 2010» – конкурс профессионального мастерства представителей клининговых компаний, участвующих в выставках.
Детальная информация – на сайте Форума: http://www.theprimus.com/ru/international-cleaning-forum. На вопросы, касающиеся участия и посещения Форума, вам ответит его руководитель, Инна Задорожняя, по тел.: (+380 44) 537 6999, (+380 67) 236 4914 или E-mail: [email protected].

Официальное открытие выставок:
12 октября 2010 года в 11:00
Международный выставочный центр, Броварской проспект, 15, Киев, Украина

Часы работы выставок: 12 – 15 октября 2010 года
вторник 11:00 – 17:30
среда 10:00 – 17:30
четверг 10:00 – 17:30
пятница 10:00 – 14:30

Похожие пресс-релизы