pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОТТО БОКК объявляет о выпуске новой стопы 1M10 Adjust

Специалисты компании ОТТО БОКК, мирового лидера в производстве инновационных продуктов в области ортопедии: протезно-ортопедических изделий и технических средств реабилитации постоянно работают над созданием высококачественных изделий, соответствующим индивидуальным потребностям пациентов.

Новая стопа 1M10 Adjust специально сконструирована для пациентов низкого уровня активности (в том числе, идеально подходит для первичного протезирования). Её отличает высокая стабильность и легкий вес. Стопа обеспечивает легкий перекат и идеально подходит для ходьбы по неровной поверхности. Конструктивные особенности стопы обеспечивают легкость построения протеза. Косметическая оболочка стопы имеет привлекательный внешний вид.

Новая стопа 1M10 Adjust позволит пациентам повысить уверенность в себе, ее уникальные качества делают ее незаменимым решением для протезирования пациентов 1-2 уровня активности!

Концерн ОТТО БОКК (Германия) работает в 140 странах мира. В России ОТТО БОКК ведет свою деятельность с 1992 года. Филиалы находятся в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Н.Новгороде и Воронеже, в которых опытные техники-протезисты проводят индивидуальное протезирование верхних и нижних конечностей, включая сложные случаи. В филиалах действуют и ортопедические салоны, где квалифицированные специалисты консультируют по вопросам назначения и применения изделий малой ортопедии и ТСР. Во всем мире изделиями ОТТО БОКК пользуются люди всех возрастов, уровней ампутации и двигательной активности: пожилые люди, для которых безопасность пользования протезом имеет первоочередное значение; люди, ведущие активный образ жизни, для которых особенно важна высокая функциональность протеза; дети и спортсмены со своими специфическими требованиями. ОТТО БОКК работает на российском рынке совместно с государственными протезно-ортопедическими предприятиями и органами Социальной защиты.

Похожие пресс-релизы