pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» выполнили план корпоративных продаж на первое полугодие

По итогам І-го полугодия НАСК «Оранта» демонстрирует отличные показатели выполнения плана корпоративных продаж -- за 6 месяцев объём премий в корпоративном сегменте составил 71 272 тыс. гривен. Поступления от офисного, агентского и посреднического каналов -- равнозначны.

Среди поступлений преобладают премии по транспортным и имущественным видам страхования. Так, объём премий по КАСКО в корпоративном сегменте составил 23 971 тыс. гривен, по ОСГПО – 19 763 тыс. гривен, по имущественному страхованию - 14 558 тыс. гривен. При этом наибольший прирост к плановым показателям (81%) продемонстировали такие виды страхования, как страхование грузов, морское и авиастрахование. Выполнение плана по медицинскому страхованию составило порядка 100%, что в частности является результатом работы новой профессиональной команды высококвалифицированных специалистов в области медицинского страхования.

Лидерами выполнения плана корпоративных продаж стали следующие дирекции: Киевская городская, Киевская областная, Одесская, Херсонская, Сум ская, Донецкая, Запорожская.

Продемонстрировали рост объема страховых платежей корпоративного сегмента по отношению к аналогичному периоду прошлого года Крымская республиканская, Закарпатская, Львовская, Харьковская, Черкасская, Черновицкая, Черниговская областные дирекции. Нарастили портфель моторных рисков Крымская, Харьковская, Черниговская дирекции, имущественных рисков Крымская, Черкасская, Черновицкая дирекции. Значительный прирост по личному страхованию и страхованию ответственности показали Закарпатская и Львовская областные дирекции.

«Планомерная работа дирекций по организации корпоративных продаж дала свои результаты. Перед регионами была поставлены следующие задачи: отработка базы существующих и перспективных клиентов, увеличение количества сделок при работе с одним и тем же клиентом, работа с клиентами, зашедшими через банковский канал, планомерная работа с предприятиями среднего и малого бизнеса по направлениям деятельности. Дирекции отлично справились с задачами и доказательством этому служат объективные показатели премий по корпоративному сегменту», - рассказала начальник управления корпоративных продаж в сети Елена Ваганова.

Похожие пресс-релизы