pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DariPodarki.ru: акция «Меняем звезды на подарки» увеличила число повторных заказов

Акция «Меняем звезды на подарки» позволила планомерно увеличить число повторных заказов интернет-магазина подарочных сертификатов DariPodarki.ru (http://daripodarki.ru/). По итогам второго квартала среднее количество заказов, поступивших от постоянных клиентов, составило 19,16% от общего числа покупок, в то время как по итогам первого квартала этот показатель был равен 9,31%.

Акция «Меняем звезды на подарки» стартовала 4 февраля и продлится до 30 ноября. Цель акции – рост лояльности покупателей, которая оценивается в количестве повторных покупок среди клиентов – частных лиц. Подробности – на странице акции http://www.daripodarki.ru/podarki.php.

Кроме того, увеличение повторных покупок в процентном соотношении к общему количеству заказов наблюдалось на фоне роста числа заказов во втором квартале. Так, по сравнению с аналогичным периодом 2009 года, общее число заказов увеличилось на 40,6%.

«Несмотря на рост количества новых покупателей, нашему коллективу интернет-магазина удалось не только сохранить лояльность прежних клиентов, но и увеличить ее, – говорит Татьяна Свешникова, директор по маркетингу интернет-магазина DariPodarki.ru. – Нам отрадно наблюдать положительную динамику. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, планируем улучшать сервис и расширять ассортимент. Именно поэтому наш коллектив сейчас активно готовится к выходу на рынок собственных подарочных карт».
___________________________________________________
Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru начал свою работу четыре года назад. За это время клиентами магазина стали как организации, так и частные лица. Сотрудники DariPodarki.ru ежедневно помогают покупателям выбрать наиболее подходящий подарок, как близким, любимым людям, так и сотрудникам, партнерам, клиентам от лица компании. Ассортимент подарочных сертификатов, а это более 600 наименований, позволяет преподнести сюрприз в каждом конкретном случае. Сайт интернет-магазина подарочных сертификатов - http://daripodarki.ru.

Контактная информация для прессы:
Екатерина Козьмина
Менеджер по связям с общественностью
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
тел.: +7 (495) 232-00-23, доб.0919
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы