pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-релиз презентации книги Егоровой Е. В. "В тумане войны: наступательные коммуникативные технологии"

12.07.2010
Почему в Ираке не любят комиксы, или как становятся победителями?
Презентация новой книги Е. Егоровой-Гантман
«В тумане войны. Наступательные военные коммуникативные технологии»

12 июля в 17:00 в офисе компании «Никколо М» по адресу ул. Петровка, 17, стр. 2 президент Группы компаний «Никколо М» доктор политических наук Екатерина Егорова-Гантман представла свою новую книгу «В тумане войны. Наступательные военные коммуникативные технологии» из серии «Коммуникативные технологии».
Изданная компанией «Никколо М» книга Екатерины Егоровой-Гантман представляет собой детальный психологический и стратегический анализ информационных операций в отношении противника, нацеленных на разрушение процесса принятия решений его военным и политическим руководством. В книге анализируется применение такого важнейшего вида вооружений в психологической войне, как месседж, от Античности до наших дней.
Книга обращена к тем, кто изучает эти вопросы профессионально, — военным и гражданским PR-специалистам, психологам, политологам и конфликтологам. Написанная живым языком книга доступна студентам, а также всем тем, кто интересуется психологией и военной историей, коммуникативными технологиями.
Оперируя множеством исторических фактов, автор показывает внутренние механизмы психологических операций и военных хитростей, примененных в важнейших военных сражениях различных эпох. Здесь описаны военные хитрости Наполеона, остроумные психологические операции Британии против Гитлера, секретные психологические исследования менталитета японцев и Гитлера, проведенные разведкой США. Остроты добавляет и то, что автор работала непосредственно с первоисточниками — военными доктринами, рассекреченными документами США, Германии, Англии, статьями и монографиями военных стратегов.
Декан факультета прикладной политологии Государственного университета — Высшей школы экономики доктор политических наук М. Урнов: «Екатерина Егорова-Гантман написала роман о военных коммуникативных технологиях и технологах, вписавших свои имена в военную историю. Ряд имен нам хорошо знаком, но многие персонажи и военные операции впервые раскрываются перед читателем. Основанная на колоссальном историческом и документальном материале и таких скучных вещах, как военные доктрины, книга читается на одном дыхании».
Книга «В тумане войны. Наступательные военные коммуникативные технологии» издана Группой компаний «Никколо М» в издательстве «Офорт» (Самара) в 2010 году. Тираж книги — 1000 экземпляров.
Екатерина Егорова-Гантман с 1978 года изучает процесс принятия внешнеполитических и военных решений в международных конфликтах. С 1993 по 1997 г. была консультантом группы помощников президента РФ Б. Н. Ельцина, а с 1996 года работала с ним лично. Екатерина Егорова-Гантман консультировала президентов стран ближнего и дальнего зарубежья во время их избирательных кампаний. За эти годы автор выпустила более десяти работ, посвященных политическому PR и коммуникациям, некоторые из них были удостоены высшей российской награды в области PR — национальной премии «Серебряный лучник». В настоящее время Екатерина Егорова-Гантман является президентом Группы компаний «Никколо М», а также заведует кафедрой теории и практики рекламы факультета прикладной политологии Государственного университета — Высшей школы экономики.

Похожие пресс-релизы