pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» аккредитован еще на двух площадках электронных торгов

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» получила аккредитацию в электронных системах roseltorg.ru (ЕЭТП – Единая электронная торговая площадка) и zakazrf.ru (ГУП «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан»), используемых госзаказчиками для размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных нужд путем проведения открытых аукционов в электронной форме.

Аккредитация позволяет компании участвовать в открытых электронных аукционах, проводимых государственными структурами в рамках размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг. Аккредитации получены сроком на 3 года.

С 1 января 2010 года размещение федеральных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, указанных в Перечне, утвержденном Распоряжением Правительства РФ от 17 декабря 2009 г., должно производиться путем проведения открытых аукционов в электронной форме. С 1 июля 2010 года госзаказчики на федеральном уровне перешли на полный Перечень товаров и услуг, обязательных к размещению на электронных торгах.

ЕЭТП (Единая электронная торговая площадка) – крупнейший оператор электронных торгов в России. Решением Правительства РФ была выбрана национальным оператором электронных торгов для проведения аукционов федеральных государственных заказчиков по новым нормативным положениям, расширяющим сферу использования электронного аукциона как инструмента размещения госзаказа.

ГУП «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» является оператором электронной торговой площадки zakazrf.ru, утвержденной распоряжением Правительства РФ № 755-р от 1 июня 2009 одной из трех федеральных площадок для проведения электронных аукционов по новым правилам, предусмотренных главой 3.1 ФЗ-94.

Похожие пресс-релизы