pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Определены регионы проведения акции «ЕКО-маркет – школам»

Проведение Второй всеукраинской социальной программы «ЕКО-маркет – школам» поддержали как компании, представляющие хорошо известные на рынке Украины бренды, так и представители местных властей в регионах проведения акции.

В нынешнем году акция «ЕКО-маркет – школам», ранее проводившаяся только на территории Киева и Киевской области, пройдет в 12 регионах Украины: в Киеве и Киевской области; Чернигове, Житомире, Виннице, Ровно, Сумах, Полтаве, Кременчуге, Донецкой области (в городах Краматорск и Константиновка), Николаеве, Херсоне и Харькове.

В каждом из указанных регионов школа, за которую покупатели сети ЕКО-маркет отдадут наибольшее количество голосов, получит в подарок от организаторов и партнеров акции современный компьютерный класс на 10 рабочих мест.

Спонсорами данного социального проекта в нынешнем году выступят торговые марки «Корона», «Jacobs», «Batik», «Рудь» и «Добрий». Генеральным информационным спонсором проекта уже во второй раз станет журнал «Единственная».
Техническим партнером акции «ЕКО-маркет – школам» выступит компания НР.

«Реализация данного проекта для нас – уникальная возможность, объединив усилия нашей компании, партнеров и, конечно, покупателей сети, помочь улучшить материально-техническое обеспечение украинских школ, - отметила Юлия Пузырева, заместитель генерального директора по маркетингу сети «ЕКО-маркет». - Благодаря акции «ЕКО-маркет – школам» уже в следующем учебном году уроки информатики у многих школьников будут проходить в великолепно оборудованных современных компьютерных классах».

Справка: Впервые социальный проект «ЕКО-маркет – школам» был реализован в 2009 году на территории Киева и Киевской области. Тогда в нем приняли участие более 600 тысяч покупателей супермаркетов сети «ЕКО-маркет». Победителем общего рейтинга в акции-2009 и обладателем главного приза - компьютерного класса - стала бориспольская школа № 6. Более 65 школ Киева и области, занявшие первые места в рейтингах отдельных супермаркетов, получили ценные подарки: мультимедийное и звуковое оборудование, спортинвентарь.

Похожие пресс-релизы