pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Чите открылся Ледово-спортивный комплекс, возведенный по технологии ASTRON

7 мая 2010 года в г. Чите состоялось открытие тренировочного катка школы олимпийского резерва. Поставка конструкций здания и его монтаж были осуществлены Компанией Промышленные Технологии, официальным Партнёром-Строителем ASTRON из г. Челябинска.
Здание площадью 2 376 кв.м (36,0 х 66,0 м) предназначено для тренировок хоккеистов, конькобежцев и фигуристов. В главном здании разместился каток, в пристройке по торцевой стене – вспомогательные помещения. Здание однопролётное, с двускатной двухслойной кровлей DSR, высота до низа несущих конструкций 7,1 м, по водостоку 8,25 м, уклон кровли 10%. Часть здания была произведена на заводе Lindab-ASTRON в Венгрии, часть – на новом заводе АСТРОН Билдингс в г. Ярославле.
Сюжет об открытии катка вышел 7 мая в эфире ГТРК Чита в вечерней программе Вести-Чита. Подробнее о торжественном событии можно прочитать здесь: http://www.chita.ru/news/22438/

Похожие пресс-релизы