pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вопрос с сайта журнала «Охотничий двор»

«Долго ли просуществует система Росохотрыболовсоюза? Не будет ли она расформирована на 13 съезде РОРС?»
Система Росохотрыболовсоюза в том виде, в котором она существовала, если говорить объективно, уже не существует в свете принимаемых постановлений и закона «Об охоте…». Без сомнения, общественная организация, объединяющая охотников, должна продолжать жить. Без ее работы новации в сфере охоты вряд ли будут возможны. В каком виде эта организация будет существовать – вопрос, стоящий перед сегодняшним руководством Ассоциации.
Система Росохотрыболовсоюза строилась по «партийному» региональному принципу – снизу доверху. Возможно, стоит пересмотреть именно это. В ряде стран построение общественных ассоциаций в масштабах страны осуществляется на принципе «по интересам». Так, в США существуют ассоциации любителей охоты на дикую индейку, на водоплавающую дичь и так далее. Эти организации проводят очень большую работу по сохранению и преумножению любимых объектов охоты. К примеру, члены ассоциации любителей охоты на уток на местах брошенных карьеров или угольных разработок устраивают пруды и озера для водоплавающих. Это только один пример, он может и не столь удачен. К тому же РФ не США. По причине наших неординарных особенностей бытия не все приемлемо для наших условий жизни. Тем более что у нас всегда существовало философское понятие – мы должны идти своим особенным путем.

Похожие пресс-релизы