pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CMS: назначение нового главы практики по вопросам защиты конкуренции в России

15 июля 2010 года. Максим Бульба назначен на должность главы практики по вопросам защиты конкуренции международной юридической фирмы CMS. На этом посту он сменит Евгения Воеводина, возглавлявшего практику на протяжении пяти лет.

Максим Бульба имеет два высших образования по специальностям юрист и лингвист-переводчик, полученных в МГУ им. Ломоносова и Московском лингвистическом университете. Свою профессиональную карьеру Максим начал в 2000 году юристом в московском представительстве французского офиса CMS и уже через пять лет занял позицию старшего юриста. С 2008 года Максим является партнером CMS.

Максим специализируется на вопросах корпоративного права, включая аспекты слияний и поглощений, антимонопольного законодательства, вопросах, связанных с открытым размещением ценных бумаг и иными операциями с ценными бумагами, а также корпоративному управлению. В рамках сделок слияний и поглощений, а также сделок по корпоративной реструктуризации он консультировал иностранных инвесторов по вопросам российского антимонопольного законодательства и получения разрешений антимонопольной службы в связи с поглощениями компаний и активов, находящихся на территории Российской Федерации.

Московская команда CMS на протяжении 18 лет консультирует клиентов по различным вопросам антимонопольного регулирования в России и других странах СНГ. В 2008-2009 годах по версии издания «Chambers Europe» компания была признана лучшей в области защиты конкуренции в России.

«Исходя из потребности наших клентов в глубоких знаниях и опыте во все более сложной работе по вопросам конкуренции в международной правовой среде, мы намерены и далее инвестировать в это стратегически важное для нас направление, - говорит Жан-Франсуа Макер, управляющий партнер CMS в России. - Благодаря новому назначению Максима и поддержке второго партнера практики, Елены Жигаевой, CMS сможет продолжить развивать свою успешную юридическую практику в области защиты конкуренции.»

Справка о CMS

CMS в России объединяет более 90 юристов, включая 22 партнера. Работая в России более 18 лет, мы консультируем крупнейшие международные и российские компании и организации по всем юридическим аспектам их бизнеса в России.
CMS стремится быть лучшим юридическим и налоговым консультантом в Европе. По мнению клиентов, отличительными чертами CMS являются прочные и доверительные отношения с клиентами, высококвалифицированные услуги и отраслевая специализация. Специалисты CMS обладают глубоким пониманием правовых, налоговых и коммерческих вопросов на национальных рынках и предоставляют услуги на основе совместной стратегии, реализуемой Офисы CMS представлены в 27 странах, 53 отделения в Европе и за ее пределами. CMS, основанная в 1999 году, объединяет сегодня девять фирм CMS, в которых работают более 2,400 юристов. Штаб-квартира CMS находится во Франкфурте, Германия.
Фирмы-члены CMS: CMS Adonnino Ascoli & Cavasola Scamoni (Италия); CMS Albiñana & Suárez de Lezo (Испания); CMS Bureau Francis Lefebvre (Франция); CMS Cameron McKenna LLP (Великобритания); CMS DeBacker (Бельгия); CMS Derks Star Busmann (Нидерланды); CMS von Erlach Henrici AG (Швейцария); CMS Hasche Sigle (Германия); and CMS Reich-Rohrwig Hainz (Австрия).
www.cmslegal.ru
www.cmslegal.com

Похожие пресс-релизы