pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Химчистка в Москве

Химчистка «ЛОРА» была признана лучшим предприятием химической чистки города Москвы в 2009 году.
Этим почетным званием химчистку «ЛОРА» удостоил Департамент потребительского рынка города Москва при поддержке канала ТВЦ и телепередачи «Деловая Москва», которые проводили совместный конкурс в 2009 году.
Параметрами оценки служили такие факторы, как качество услуг, оказываемых предприятием, какие именно услуги оказывает предприятие и насколько данные услуги удовлетворяют запросам потребителей, какие социальные программы проводит предприятие и пр.
Химчистка-прачечная «ЛОРА»- московская фабрика с многолетним опытом работы и устойчивой репутацией высокого профессионала в своей области . Химчистка является членом Ассоциации предприятий химической чистки и прачечных и участником международных семинаров по обмену опытом в современных технологиях химической чистки. Химчистка «ЛОРА» не является масштабной сетевой структурой и не ставит для себя задачу ею стать. Большая сеть влечет потерю качества . Цель компании- быть лучшими . Услуга по химической чистке требует мастерство и высокую квалификацию персонала, способного учесть специфические свойства изделия и выбрать наиболее правильный способ обработки. «ЛОРА» выбирает индивидуальный подход к каждому клиенту и технологическое сопровождение каждого изделия . Постоянные клиенты компании- жители различных районов Москвы, независимо от степени отдаленности от фабрики и приемных пунктов .
Спектр оказываемых услуг охватывает практически все услуги, которые могут оказывать предприятия химической чистки. Химчистка «ЛОРА» гордится зарекомендовавшим себя среди клиентов качеством чистки кожаных изделий, ассортимент которых сейчас пестрит разнообразием и достаточно трудоемок для проведения химической читки, каждое изделия требует индивидуального подхода и внедрения новых технологий. Однако для химчистки «ЛОРА» это задача по плечу, и многие клиенты успели оценить насколько высоко качество читки не только курток и дубленок, а также и сумок, обуви и перчаток.
Именно благодаря всем этим качествам химчистка «ЛОРА» стала победителем конкурса и была признана лучшим предприятием химической чистки города Москвы в 2009 году.

м. Семеновская,ул. Зверинецкая, д. 13- Тел: 8(495) 366-8839 begin_of_the_skype_highlighting              8(495) 366-8839      end_of_the_skype_highlighting, Тел/факс: 8(495) 779-0953
www.lora-clean.ru

Похожие пресс-релизы