pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Интеза перешел на Diasoft FA#

В Банке Интеза завершен проект по замене АБС 4х4 for DOS на полнофункциональное решение Diasoft FA#.

Проект был инициирован с целью автоматизации процессов информационного обмена, перевода информационных потоков из филиалов корпоративной АБС Банка Интеза в систему Diasoft FA#, обеспечения новых требований к скорости загрузки и обработки консолидированных данных в АБС «Диасофт».

Компания «Диасофт» предложила Банку Интеза современную архитектуру взаимодействия в едином информационном пространстве, которая удовлетворяет, прежде всего, потребности Банка в надежности механизма автоматизации обмена данными, а также централизации мониторинга информационных потоков. АБС «Диасофт» подключена к транспортному уровню бесфайловой передачи сообщений IBM WebSphere MQ через интеграционный адаптер. Задачу администрирования потоков данных, в результате частичной кастомизации, взял на себя Системный монитор Diasoft FA# Integration.

Современная ИТ-архитектура установлена в ряде российских филиалов Банка Интеза. В ближайшее время планируется дальнейшее внедрение интегрированных решений «Диасофт» в структурных подразделениях Банка.

ЗАО «Банк Интеза» (86,75% – группа «Интеза Санпаоло» и 13,25% – ЕБРР) образовано в результате реорганизации в форме присоединения к КМБ БАНКу (ЗАО) другой дочерней структуры материнской компании «Интеза Санпаоло» в России ЗАО «Банк Интеза».
ЗАО «Банк Интеза» получил лицензию Центрального Банка РФ 27 октября 2003 года, став первым в России банком с итальянским капиталом. 100% акций ЗАО «Банк Интеза» принадлежало материнской компании «Интеза Санпаоло».
ЗАО «Банк Интеза» был расположен в Москве и предоставлял полный спектр банковских услуг для корпоративных клиентов. Банк оказывал содействие в реализации коммерческих инициатив итальянских и иных зарубежных инвесторов на территории РФ, а также российским предпринимателям, заинтересованным в развитии бизнеса в Италии и других европейских странах. Среди основных направлений деятельности – кредитование средних и крупных предприятий.
С января 2010 ЗАО «Банк Интеза» вошел в состав реорганизованного банка с наименованием ЗАО «Банк Интеза».

Похожие пресс-релизы