pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сын Ирины Якушевой — победитель мастер-класса по гольфу

Состоялась after-party для участников Церемонии вручения премии «Медиа-Менеджер России-2010»

В субботу 10 июля 2010 г. с 12 до 20 часов состоялась дружеская семейная встреча — after-party — для партнёров, членов Экспертного Совета, Попечительского Совета и жюри Церемонии вручения премии «Медиа-Менеджер России-2010» на территории гольф- и поло-клуба «Целеево».

Каждый желающий мог принять участие в мастер-классе по игре в гольф от принимающей стороны.

Первое место в мастер-классе по гольфу занял, Якушев Алексей — сын Ирины Якушевой, генерального директора, президента правления «ВТБ Страхование», второе место досталось Марии Ниемела, жене Рауно Ниемела, вице-президента по продаже бумаги UPM, третье — Shyla Lopez, супруге Владислава Вершинина, директора коммуникационных отношений группы кампаний «ИСТ», четвёртое место — Жанна Агалакова, специальный корреспондент «Первого канала» во Франции.

Среди партнёров Премии особо отличилась Светлана Сазонова, руководитель службы рекламы, МТРК «Мир», которая показала лучшие результаты при участии в мастер-классе по игре в поло и Некрасов Пётр, пресс-секретарь ЗАО «НПО Антивирал», по игре в гольф.

Приглашенные смогли насладиться общением за великолепным фуршетом с вином, игрой в гольф и прогулкой по живописной территории клуба.

В уникальной зоне отдыха собрались с детьми и членами семьи около 65 генеральных директоров, вице-президентов и руководителей медиаструктур, радиостанций и агентств, среди которых: Бергер Михаил (генеральный директор, ООО «Объединённые медиа»), Вихров Александр (главный исполнительный дирекотор по внешним коммуникациям ОАО «Уралсиб»), Деменьтев Дмитрий (генеральный директор, «Первый Полиграфический комбинат»), Коммисаров Владимир (генеральный директор, ОАО «Агентство Роспечать»), Литвинов Михаил (собственник и исполнительный директор, ООО «Метрополитеновец»), Ростов Игорь (заместитель генерального директора, ОАО «ТНТ — Телесеть»), Сульдина Елена (генеральный дирекотор, ИД «Медиа Инфо Групп»), Филенков Павел (коммерческий директор, ЗАО ИД «Комммерсантъ»), Якушева Ирина (генеральный директор, председатель правления «ВТБ Страхование»), Молодцов Игорь (генеральный директор, ИД «Провинция») и другие. Оргкомитет Премии и принимающая сторона оказали теплый и радушный прием всем гостям и членам их семей.

На мероприятии взрослые гости могли не беспокоиться о маленьких гостях праздника, которые на протяжении всего дня находились в безопасности под заботливым присмотром аниматора и в конце праздника получили подарки и сертификаты с 15% скидкой, предоставленные Детской Галереей «Якиманка».

Похожие пресс-релизы