pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PR2B Group: PR и продажи – близнецы-братья!

16-19 июля 2010 г. специалисты пиар и брендинг-агентства PR2B Group провели выездную корпоративную деловую игру «PR&ПРОДАЖИ» с менеджерами компании «Бизнес-Недвижимость».
Компания «Бизнес-Недвижимость» создана в 2008 году и осуществляет проекты по управлению объектами коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье. Деловая игра «PR&ПРОДАЖИ» осуществлена специалистами PR2B Group в рамках построения системы внешнего взаимодействия Компании «Бизнес-Недвижимость» и улучшения отношений с клиентами и партнерами. В комплекс пиар и брендинг-работ также вошли: формирование внешнего имиджа компании, создание организационной основы политики продаж – нормативного документа (регламента), а также - разработка комплексной программы team building и отдельных тренингов и семинаров для персонала.
По мнению президента пиар и брендинг-агентства PR2B Group Владимира Журавля, «…Для компаний, работающих с финансами и недвижимостью, особенно актуально сейчас, в посткризисное время, установление доверительных отношений с партнерами и клиентами. PR (пиар) – инструмент установления таких отношений. Навыки практического PR (пиара) позволят менеджерам усилить и количество, и качество продаж».
Брендинговая, рекламная и PR-поддержка объектов недвижимости, а также – строительных, девелоперских и риелторских организаций является традиционным направлением деятельности PR2B Group. В составе PR2B Group – пиар и брендинг-агентство, две автономные креативные студии, web-студия и бюро размещения рекламы. Такая структура позволяет PR2B Group работать на высококонкурентных рынках с соперничающими организациями, а клиенты PR2B Group совершенно уверены в оригинальности и неповторимости творческой составляющей их брендов. Основной принцип организации – a la carte (а ля картэ - исполнение всех, особенно нестандартных задач, поставленных заказчиком).
Среди отраслевых клиентов PR2B Group: Rohm and Haas – производитель химических материалов, АН МИАН, «Гута – Девелопмент», Риелторская компания Penny Lane Realty, Drees&Sommer AG (строительство и коммунальные услуги), ЗАО «ЕвроДомСервис» (коммунальные услуги), АН «Русский Дом Недвижимости», ГУП «Мосжилкомплекс», Строительная компания «ДСТ Стройпрактикум», Компания «Бизнес Недвижимость», Компания «ОНДУЛИН - Строительные Материалы», УК Worldmark, ГК «Радетель», СУИ-Холдинг и многие другие

Николай Итаров
пресс-секретарь
PR2B Group
тел/факс (495) 972 47 43
e-mail: [email protected]
сайт: http://www.pr2b.ru

Похожие пресс-релизы