pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung Apps выпускает мобильные приложения, которые сделают приятным любое путешествие

Онлайновый магазин Samsung Electronics предлагает широкий выбор приложений для тех, кто отправляется в летний отпуск

Сеул, Корея. 21 июля 2010 года — В магазине Samsung Apps есть все необходимое для приятного проведения времени в отпуске.

В поездке за город досаждают комары? Нет проблем — благодаря приложению Vanilabreeze Anti-Mosquito телефон начинает издавать звук с частотой, отпугивающей комаров. Нужно арендовать автомобиль? Нажатием всего одной кнопку в приложении Sixt можно забронировать машину в ближайшем пункте проката. Чтоб узнать, из чего сделаны суши, которые предложили в ресторане. нужно просто заглянуть в каталог,, созданный компанией Shogakukan Inc. А для того, чтобы наслаждаться музыкой на пляже и петь под любимые мелодии приложение TuneWiki — именно то, что нужно.

Созданный Samsung Electronics магазин Samsung Apps избавит от множества проблем, с которыми сталкиваются путешественники, благодаря великолепной коллекции мобильных приложений. Здесь собраны программы, способные помочь в любой ситуации — от бронирования железнодорожных билетов до заказа столиков в ресторанах. И ассортимент таких программ постоянно пополняется.

«Отпуск — время отдыха и веселья, однако иногда в дороге можно столкнуться с проблемами. Вот почему мы выделили в отдельную категорию программы для сезона летних отпусков, — отметил Канхьюн Квон, вице-президент Центра мультимедийных решений Samsung Electronics. — С момента своего основания магазин Samsung Apps кардинально расширил ассортимент, и мы можем предложить программы практически для любой ситуации, возникающей в отпуске».

Действительно, магазин Samsung Apps расширяется очень быстрыми темпами. Со времени своего открытия в сентябре 2009 года Samsung Apps более чем утроил количество приложений, предлагаемых в странах Европы и Азии. Рост ассортимента магазина совпал со всемирным дебютом новейшего смартфона Samsung Wave с сенсорным экраном на основе открытой платформы bada. Это устройство будет представлено на различных рынках до конца II квартала 2010 года.

Приложения для путешественников, доступные в магазине Samsung Apps, удовлетворяют различные потребности путешественников.

Производитель: Vanilabreeze
Категория: здоровье / образ жизни
Интересный факт: кусают только самки комара.

А еще комары и схожие с ними насекомые не переносят звук определенной частоты
Программа Sonic Insect Repeller превращает мобильное устройство в эффективный нехимический репеллент, который можно безопасно использовать, отдыхая с детьми и животными.

Производитель: e-Sixt GmbH u.Co.KG
Категория: навигация
Sixt rent-a-car позволяет легко брать автомобили напрокат: достаточно выбрать автомобиль на мобильном устройстве — подтверждение бронирования придет через SMS, по электронной почте или в виде скриншота. Никакой бумажной волокиты!

А главное — телефон сам найдет ближайший пункт проката. Одним нажатием можно получить список всех местных пунктов проката Sixt в любом месте.. Владельцы карточек Sixt Express или корпоративные клиенты могут бронировать авто с корпоративными скидками.

Кроме того, при необходимости можно отменить бронирование.

Производитель: Shogakukan Inc.
Категория: развлечения

Это приложение — уникальный путеводитель по миру японских суши. В нем описаны и проиллюстрированы около 80 видов «суши нета» — ингредиентов для приготовления суши, от широко распространенного тунца до редких моллюсков. Поэтому благодаря данному приложению возможно узнать все о настоящих японских суши. Это приложения именно для тех, кто интересуется японской кухней.

Производитель: WeatherBug
Категория: здоровье / образ жизни

WeatherBug — это бесплатное приложение, предоставляющее актуальную информацию о погоде в США и других странах мира из множества надежных профессиональных источников. Здесь можно получить прогноз погоды, синоптические карты и многое другое.

Производитель: Coolgorilla
Категория: справочники

Разговорник Coolgorilla Talking Phrasebook содержит более 500 слов и фраз с профессиональным переводом для тех, кто путешествует за рубежом.

Каждая фраза записана в виде текста и аудио-перевода, озвученного профессиональным диктором на языке оригинала, благодаря чему мгновенно освоить нужные фразы на местном языке — проще простого.

Производитель: TuneWiki Limited
Категогия: музыка / видео
TuneWiki for Bada — это мультимедийный плеер с поддержкой социальных сетей, в котором отображаются тексты песен при прислушивании музыки или просмотре клипов. Кроме того, программа способна транслировать музыку по радио благодаря функции SHOUTcast™. TuneWiki переведена более чем на 40 языков и позволяет искать тексты более 3 миллионов песен.

* Работа данного приложения в разных регионах зависит от его территориальных и программных особенностей
Samsung Electronics Co., Ltd. – мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2009 году составили 116,7 млрд долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 157,7 тыс. сотрудников, работающих в 185 офисах в 65 странах мира. В состав компании входят семь независимо управляемых бизнес-подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Semiconductor и LCD. Являясь одним из самых быстрорастущих мировых брендов, Samsung Electronics лидирует на рынках цифровых телевизоров, микросхем памяти, мобильных телефонов и LCD-дисплеев. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com

Похожие пресс-релизы