pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Bookee - инновационная система дистрибуции электронных книг!

На современном этапе эрудированность становится ключевым фактором, помогающим ориентироваться в условиях сумасшедшего информационного потока, а уровень начитанности определяет меру социального успеха. С появлением разнообразных гаджетов, предоставляющих возможность использования книг в удобном электронном формате, вернулась массовая мода на чтение. Вместе с тем глобальную популярность приобрела и инновационная система поиска и дистрибуции информации. В России актуальную новинку представляет Bookee.
Что такое Bookee? Bookee - это удобное и современное средство для поиска электронных книг, формирования собственной библиотеки и чтения книг на различных гаджетах: настольном компьютере, КПК или коммуникаторе.
«Сейчас актуальность системы Bookee как никогда становится очевидной, - рассказывает Александр Спиридонов, генеральный продюсер проекта, - Постоянно ускорение жизненных темпов, оставляет всё меньше времени на поиск нужной информации и её закачивания на удобный для каждого конкретного случая гаджет. При использовании Bookee данной проблемы не возникает - система уже содержит все необходимое и может быть установлена на любое устройство с любой операционной системой».
Коллекция книг Bookee постоянно пополняется и уже сейчас включает в себя более 9000 как наиболее популярных и читаемых книг, от классики до современности, так и последних новинок в области художественной, научно-популярной и специализированной литературы, от учебников, пособий и самоучителей до монографий.
Компания работает с крупнейшими российскими и зарубежными издательствами, в числе которых Эксмо, Дрофа, Альпина Паблишерз, АСТ и пр.
Операционная система Bookee отличается простотой в управлении и включает 3 раздела: магазин, библиотека и чтение. Для поиска нужной вам книги требуется только наличие доступа в Интернет. Предусмотрена возможность предварительного просмотра содержания выбранной книги для того, чтобы вы могли определиться с её выбором. Вся информация о выбранных вами книгах автоматически сохраняется на сайте www.bookee.ru в вашем персональном кабинете, так что вы всегда можете вернуться к списку понравившихся вам произведений.

Выбранную вами книгу вы можете оплатить в вашем персональном разделе на сайте www.bookee.ru любым из доступных вам способов: посредством SMS или электронных кошельков.
Система Bookee также имеет специальную функцию загрузки (скачивания) книг на жесткий диск вашего устройства (вне зависимости от используемой операционной системы) для их чтения в условиях отсутствия возможности выхода в Интернет, в любом месте и в любое время.

Скачать систему Bookee Вы можете на сайте: www.bookee.ru

Контакты:

Bookee – это не только система дистрибуции электронных книг, но, кроме того, это команда творческих, креативных людей. Мы готовы оперативно реагировать на все ваши обращения.

Адреса электронной почты bookee:

[email protected] – пишите на этот адрес по вопросам сотрудничества, по общим вопросам, а также если у вас есть интересные предложения или пожелания.

[email protected] – пишите на этот адрес, если вы представляете издательство и хотите обсудить какие-либо вопросы по размещению электронных книг в каталоге системы bookee.

[email protected] – пишите на этот адрес, если у вас возникли вопросы либо сложности при работе с системой bookee.

[email protected] – пишите на этот адрес по вопросам комментариев, интервью и взаимодействия со СМИ.

Похожие пресс-релизы