pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Allsoft.ru расширяет возможности приема интернет-платежей для своих покупателей

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) подключил процессинговую платформу ChronoPay, интегрированную в ряд европейских и российских банков-эквайеров, что позволяет организовать прием к оплате банковских карт основных платежных систем, таких как: VISA, Master Card, American Express, JCB и Diners Club – на сайте интернет-магазина.

На сегодняшний день Allsoft.ru принимает платежи посредством двадцати шести платежных систем. К интернет-магазину подключены все популярные российские системы приема оплаты как через Интернет, так и наличными, через терминалы, также доступны SMS-оплата и банковские платежи.

Процессинговая платформа ChronoPay, учредителем которой является компания ChronoPay B.V. (Королевство Нидерланды), – один из признанных лидеров на данном рынке. Эта универсальная платежная платформа позволяет также работать и с основными видами электронных денег как в России (Yandex.Деньги, WebMoney и др.), так и во всем мире (MoneyBookers, AliPay и др.). Деятельность ChronoPay в полной мере отвечает стандартам безопасности платежных систем Visa, MasterCard и American Express (PCI compliancy). Кроме того, надежность ChronoPay подтверждена сертификатом HackerSafe – система проходит ежедневную проверку на все возможные уязвимости.

Интернет-магазин Allsoft.ru обеспечивает своим клиентам удобство, возможность выбора оптимального способа оплаты в каждом конкретном случае и предлагает широкий спектр платежных инструментов. Все это и обусловило выбор в пользу системы ChronoPay, которая кроме распространенных типов банковских карт также тесно сотрудничает с региональными системами интернет-платежей. Деятельность компании охватывает не только Российскую Федерацию, но и Европейский Союз, и США, обеспечивая единую точку входа для разнообразных видов оплаты в сети Интернет, начиная с традиционных кредитных и дебетовых карт и заканчивая различными региональными платежными инструментами.
_________
Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 11 000 программ и компьютерных игр от 2000 производителей. Allsoft.ru обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы