pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальный мастер-класс в стенах гостиницы "Аквариум Отель"

27 июля 2010 г. на универсальной спортивной арене гостиницы «Аквариум Отель»* состоялось уникальное событие для ценителей и фанатов современной музыки — мастер-класс легендарного гитариста Джеффа Бека.
Джефф Бек — британский рок-музыкант, который входит в «святую троицу великих британских гитаристов», наряду с Джимми Пейджем и Эриком Клэптоном. Творчество Джеффа Бека оказало важное влияние на формирование таких стилей музыки, как блюз-рок, хард-рок, фьюжн. В 2009 г. музыкант был включен в сотню величайших гитаристов всех времен.
Атмосфера мастер-класса носила дружественный характер, российские слушатели просили раскрыть тонкости гениальной игры музыканта и Джефф Бек с удовольствием комментировал исполнение своих песен. Гениальная игра великого музыканта и завораживающие аккорды блюз-рока очаровали всей гостей мастер-класса и сотрудников гостиницы «Аквариум Отель».

* «Аквариум Отель» - это современный гостиничный комплекс, предлагающий своим гостям высокий уровень обслуживания, основанный на международных стандартах. Развитая инфраструктура гостиницы, которая включает в себя себя ресторанные зоны на разных этажах, конференц-залы, переговорные комнаты и универсальную спортивную арену позволяет проводить мероприятия различного уровня и масштаба.

Похожие пресс-релизы