pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В центре Омска появилась веб-камера ТТК

Компания ТТК–Западная Сибирь (ТТК-ЗС) установила веб-камеру в центре Омска. Вид центральной части города открылся всем пользователям Интернета – на сайте оператора www.myttk.ru

Веб-камера ТТК-ЗС в Омске установлена на крыше дома, расположенного на одной из главных улиц города – ул. Маршала Жукова. В настоящее время в объектив камеры попадает оживленный перекресток улиц Маршала Жукова и 10 Лет Октября. Но уже 7 августа все пользователи сети Интернет впервые смогут следить за Сибирским международным марафоном – одним из крупнейших общественных региональных мероприятий, ежегодно проводимых в Омске. Специально для этого веб-камера ТТК-ЗС будет перенесена на Соборную площадь.
Установка веб-камеры в Омске была осуществлена в рамках спецпроекта компании ТТК-ЗС «Веб-камеры Западной Сибири». Александр Соловьев, генеральный директор ТТК-ЗС, рассказал о концепции спецпроекта: «Уже сегодня за жизнью крупнейших городов Западной Сибири можно следить на сайте нашей компании. Омск стал третьем городом в этом списке. В мае и июле камеры были установлены в Новосибирске и Новокузнецке. Вскоре аналогичные камеры установят в Барнауле, Кемерове и Томске. И следующая из них появится уже в августе».
В специальном разделе сайта www.myttk.ru «Веб-камеры» можно следить не только за городской жизнью жителей Западной Сибири, но и за отдыхающими в курортном поселке Шерегеш (Кемеровская область), а также за обитателями Новосибирского зоопарка. В общей сложности, на территории региона установлено семь веб-камер компании ТТК-ЗС.

Похожие пресс-релизы