pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк и администрация Кемеровской области подписали Соглашение о сотрудничестве

Промсвязьбанк и администрация Кемеровской области заключили соглашение, которое определяет основные рамки развития двустороннего сотрудничества частного банковского бизнеса и государственных органов исполнительной власти Кемеровской области и ее хозяйствующих структур. Соглашение о сотрудничестве было подписано губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым и президентом Промсвязьбанка Александром Левковским.

«Наша стратегия развития заключается, в первую очередь, в том, чтобы быть надежным и долгосрочным партнером для всех наших клиентов, – говорит президент Промсвязьбанка Александр Левковский. – Сотрудничество с администрацией Кемеровской области будет способствовать продвижению современных высокотехнологичных банковских услуг среди широкого круга потребителей – крупнейших предприятий, малого бизнеса, а также жителей региона».

Решение важных социально-экономических задач, требует от администрации Кемеровской области, в том числе, и соответствующего финансового обеспечения со стороны рынков заемного и инвестиционного капиталов. Реализация программ в рамках частно-государственного партнерства будет способствовать улучшению инвестиционного климата территории в целом, а также содействовать дальнейшей модернизации промышленных предприятий, поддержке инновационного развития территории, занятости населения, развитию системы кредитования муниципальных образований, юридических и физических лиц,

В 2010 году аналогичные соглашения заключены между Промсвязьбанком и администрациями Алтайского края, республики Карелия, Рязанской и Ярославской областей.

Кемеровский филиал Промсвязьбанка работает с 2005 года и предоставляет банковские услуги юридическим и физическим лицам. В Кемеровской области действуют 2 дополнительных офиса и 20 банкоматов банка. В первом полугодии 2010 года привлеченные средства юридических лиц увеличились в 1,8 раза и на 01.07.10. составили 1,9 млрд рублей. Вклады физических лиц за тот же период выросли на 11%, достигнув 662 млн рублей. Прирост кредитного портфеля юридических лиц в филиале за первое полугодие 2010 года составил 1 млрд рублей. По итогам 2009 года Кемеровский филиал Промсвязьбанка стал победителем конкурса «Бренд Кузбасса-2009» в группе «Кредитно-финансовые услуги».

Пресс-релиз предоставлен Службой маркетинга Волгоградского филиала ОАО «Промсвязьбанк», 2 августа 2010 года

Похожие пресс-релизы