pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Мастертел» подписал соглашение о сотрудничестве с компанией MERLION

Компания «Мастертел», оператор связи в Москве и Санкт-Петербурге, приобрела еще одного клиента в лице лидера российского ИТ-рынка, ведущего дистрибьютора компьютерной и цифровой техники - компанию MERLION.
«Мастертел» полностью обеспечил услугами связи офис ИТ-дистрибьютора в Москве, включая высокоскоростной Интернет до 1 Гбит/с, телефонию и аренду выделенных каналов связи. Кроме того, «Мастертел» предоставил услуги связи одному из розничных проектов компании MERLION в Санкт-Петербурге, где на данный момент оператор активно строит и расширяет свою ВОЛС.
«Мы выбрали «Мастертел» своим оператором связи, поскольку компания предлагает высокое качество услуг по выгодным ценам, отличается внимательным отношением к клиенту и имеет отличную репутацию на рынке телекоммуникационных услуг», - отмечает ИТ-директор компании MERLION Александр Колесников. «Для нас же, – комментирует Генеральный директор «Мастертел» Виталий Езопов. - Взаимодействие с ведущим ИТ-дистрибьютором – это очередная возможность продемонстрировать свою компетентность и деловой подход к решению самых сложных задач».
MERLION - это надежное связующее звено между известнейшими мировыми производителями IT-продукции и компьютерными компаниям во всех регионах. Это одна из немногих компаний, которая участвует в формировании ассортимента национального рынка компьютерной техники. Поэтому для обеих компаний совместный проект – это уверенный шаг в будущее, который укрепит существующие позиции и обеспечит возможность дальнейшего роста и процветания.
_____________________________________________________________
Компания "Мастертел" — оператор связи в Москве и Санкт-Петербурге, является частью холдинга "Прайм Бизнес Групп" и предлагает корпоративным клиентам на территории Москвы и Московской области полный спектр услуг связи от классической телефонии, высокоскоростного доступа в сеть Интернет и аренды выделенных каналов связи, до комплексных решений телекоммуникационных задач, включая проектирование, поставку оборудования, создание сетевой структуры и дальнейшего сопровождения проектов.
Основным направлением деятельности компании является обеспечение комплексными услугами бизнес-центров, торговых центров, гостиниц и логистических комплексов. В число корпоративных клиентов компании входят государственные учреждения, банки, торговые компании, крупные поставщики и производители, строительные компании, сетевые магазины розничных продаж, медиахолдинги, операторы связи и многие другие.
Информация о компании MERLION
Основанная в 1992 году, компания MERLION (www.merlion.ru) является ведущим российским дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка.
Партнерская сеть MERLION насчитывает более 3100 компаний из всех регионов России. Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как Acer, APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, HP, LG, Mitsumi, NEC, Nikon, Panasonic, Samsung, Sony, Philips, Western Digital и другие. В портфеле компании MERLION около 100 официальных дистрибьюторских соглашений.
С декабря 2009 года компания MERLION развивает новое направление «Бытовая техника». Продуктовый портфель компании пополнился тремя новыми для компьютерной специализации товарными группами: «сотовые телефоны», «аудио- видеотехника» и «бытовая техника».
Помимо дистрибьюторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:
• «ПОЗИТРОНИКА» - федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru);
• СИТИЛИНК – дискаунтер (www.citilink.ru);
• Собственные торговые марки (ПК iRU и др.);
• MERLION Projects – инфраструктурные ИТ-решения (www.merlion-projects.ru );
• «Сеть компьютерных клиник» – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru );
• Центр Компетенций MERLION - образовательно-консалтинговый проект (https://edu.merlion.ru/).

Похожие пресс-релизы