pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие нового центра EF English First в Санкт-Петербурге

Осенью 2010 года в Санкт-Петербурге состоится открытие новой школы EF English First по адресу ул. Одоевского, д. 28. В Петербурге это уже четвертый центр, открытый международным экспертом в обучении английскому языку.
Открытие новой школы English First станет значимым событием не только для самой компании, но и для жителей Василеостровского района - для них обучение в центрах EF станет ближе и доступнее. Уже сейчас ведется активный набор в новые группы школы - на курсы английского языка записываются дети, подростки и взрослые. Всех новых студентов ждут специальные подарки и значительные скидки на обучение.
Все занятия традиционно проводятся по уникальной авторской методике EF Efekta™ System, включающей в себя интерактивное on-linе обучение, которое можно назвать отличительной особенностью EF. Ведь наши специалисты стремятся к тому, чтобы обучение было интересным, эффективным и соответствующим современному ритму жизни. Именно таким оно станет для студентов новой школы EF на Приморской, которые они будут повышать свой уровень английского и добиваться успеха вместе с EF.

EF English First самая крупная частная образовательная компания в мире, существующая с 1965 года. В России первый образовательный центр EF открылся в 1995 году. На данный момент в Санкт-Петрбурге уже открыто 3 школы EF English First, в которых успешно проходят обучение около 2000 студентов. Все центры EF English First являются открытыми площадками по приему Кембриджских экзаменов.


По всем вопросам, связанным с открытием новой школы EF English First в Петербурге, обращаться по телефону +7 (812) 710 66 70

Похожие пресс-релизы