pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «Тоталл» начала акцию «Нарисуй носки мечты»

Группа компаний «Тоталл» начала акцию «Нарисуй носки мечты»

Получить носки, созданные по собственному дизайну.

С 15 июня по 15 июня 2011 компания «Твин & Сервис», занимающаяся продажей носков и детских колготок торговой марки «Totall», проводит акцию «Нарисуй носки мечты». Ее цель – предоставить покупателям возможность получить носки, созданные по их собственному дизайну.

Правила участия в акции весьма просты. Все желающие могут нарисовать эскиз носков, которые они хотели бы получить, приложить к рисунку 20 ленточек с этикетки продукции «Тоtall», указать необходимый размер и отправить все это в компанию «АРТ Маркет». При соблюдении этих условий каждый участник конкурса гарантированно получит 3 пары придуманных им носков.

«К нам часто обращаются в поисках необычных носков. Кто-то берет их для подарка, кто-то хочет сам выделиться таким образом. Именно для наших креативных покупателей мы и запустили эту акцию. Присланные за первые три недели ее проведения заявки доказали, что среди них есть настоящие дизайнерские таланты», – рассказала бренд-менеджер Дюпина О.В.

Кроме индивидуального дизайна компания «Твин & Сервис» гарантирует участникам акции высокое качество подарков, ведь оно присуще всей продукции предприятия. Экологичное сырье, современное оборудование, обязательное испытание готовых изделий на прочность, усадку и линьку сделали марку «Totall» одним из лидеров рынка.

Акция проводится с 15 июня 2010 года по 15 июня 2011 года. Созданные по эскизам участников носки доставляются почтой или вручаются при личном визите в офис компании. Сроки получения призов составляют минимум 2 месяца с момента получения письма и могут меняться в зависимости от места проживания участника. Более детальную информацию можно получить на сайте http://totallsocks.ru/news_2010_06_18.html

Дополнительная информация

ООО «Твин & Сервис», входящее в группу компаний по производству и реализации чулочно-носочных изделий «Totall», – один из крупнейших производителей на российском рынке. Клиентами компании являются крупные российские промышленные и коммерческие структуры, продукция широко представлена как в регионах, так и в крупных торговых сетевых магазинах Москвы, таких как «Ашан», «X5 RetailGroup», «Седьмой Континент», «7 Континент», Сеть детских магазинов – «Здоровый малыш», «Матино», «5 Карманов», «Гиперглобус», «Утконос», и многих других.

Сайт: http://www.totallsocks.ru
Телефон: (495) 988-92-25, 505-63-09
E-mail: [email protected]
Адрес: Россия, 125047, г. Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, д. 15

Похожие пресс-релизы