pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Город24» разыгрывает новый iPhone4 32Gb в новом конкурсе «Приглашай друзей!»

С 7 августа 2010 года на сайте www.gorod24.com.ua стартовал конкурс «Приглашай друзей!» главным призом которого станет новенький iPhone4 32Gb от всемирно известной компании Apple.

«Город24» подготовил замечательную новость для тех своих пользователей, которым нравится не только вести активный образ жизни, но и с выгодой для себя использовать преимущества, которые предоставляет проект.

Для поощрения и поддержки самых активных пользователей, а также для ознакомления целевой аудитории с услугами, которые предоставляет проект «Город24», организован конкурс «Приглашай друзей!», начавшийся 7 августа 2010 года. Конкурс продлится до 30 сентября 2010 года.
Участвуя в конкурсе «Приглашай друзей!», каждый из участников получает шанс стать обладателем главного приза — iPhone4 32Gb от Apple, который уже успел завоевать огромную популярность, и при этом остаётся практически недосягаемым для большинства пользователей мобильной связи.

Участвовать в конкурсе могут все желающие. Важно, чтобы конкурсант прошёл регистрацию на сайте www.gorod24.com.ua и при этом подтвердил номер своего мобильного телефона. Приглашая друзей на сайт «Город24» нужно убедиться, что они также прошли процедуру регистрации, заполнили все поля и подтвердили номер своего мобильного.
На страничке своего профиля участник будет видеть количество зарегистрировавшихся друзей и сможет оценить свои шансы на победу.

Конкурс продлится до 30 сентября 2010 года, после чего будут подведены итоги и объявлен победитель. Награждение победителя состоится в киевском офисе «Город24».
Помимо главного приза для всех конкурсантов предусмотрены бонусные начисления на их личный счет в «Город24», а для ста наиболее активных участников будет организована вечеринка в одном из столичных клубов.

О проекте:

Сервис «Город24» начал свою деятельность в Украине с мая 2010 года как Интернет-портал для предоставления скидок на товары и услуги. Популярность сервиса растёт быстрыми темпами, и на сегодняшний день нашими услугами ежемесячно пользуются более 80 000 пользователей в восьми областных центрах Украины (Киеве, Днепропетровске, Харькове, Донецке, Одессе, Николаеве, Симферополе и Херсоне). Большинство из них — это работающая молодёжь в возрасте 18-35 лет, ведущая активный образ жизни.

www.gorod24.com.ua

Контакты для СМИ:
[email protected]

Похожие пресс-релизы