pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильная торговля по-киргизски

Компания Silk Route Trading Ltd, дистрибутор косметики, парфюмерии и бытовой химии в Кыргызстане, внедрила систему автоматизации мобильной торговли ОПТИМУМ (разработка ГК CDC).

Решение ОПТИМУМ (www.cdc.ru) пришло на смену «самописной» системе мобильной торговли, функциональные возможности которой уже не соответствовали растущему бизнесу крупной дистрибуторской компании.

Оценивая продукт ГК CDC, финансовый директор Silk Route Trading Светлана Исакова отметила широкие возможности адаптации системы ОПТИМУМ к бизнес-процессам компании. Стабильность удаленного обмена данными между складом и торговыми представителями дала возможность комплектовать заявки для магазинов в день сбора заказов (pre selling), что привело к 100-процентному их выполнению. Г-жа Исакова оценила и гибкую систему скидок, используемую в решении ОПТИМУМ и предоставляющую мощный инструмент для продаж. Торговые агенты уже не представляют работу без КПК с ОПТИМУМ, а супервайзеры «слепы» без статистики по визитам, сделанным торговыми представителями.

Сейчас в компании автоматизированы 80 торговых представителей, обслуживающих почти половину территории Кыргызстана. В дальнейшем Silk Route Trading планирует перевести на ОПТИМУМ все свои филиалы.

Похожие пресс-релизы