pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ОЛТРИ проводит фотоконкурс "Как я чищу первые зубки" для популяризации ухода за молочными зубами

Компания ОЛТРИ, официальный дистрибьютор детских дентальных салфеток Spiffies, обращает внимание российских родителей на необходимость самого тщательного ухода за первыми зубами ребенка. Для популяризации ухода за молочными зубами компания проводит на сайте www.baby-teeth.ru детский фотоконкурс "Как я чищу первые зубки!" с призами от ТМ Spiffies и Philips Avent.

Красивая улыбка – это прежде всего здоровые зубы, а заботиться о здоровье зубов нужно с самого начала, как только они появились. Вот почему Зубная фея советует после кормления протирать зубки малыша ароматными и очень полезными салфетками Spiffies с ксилитом. Зубки малыша станут здоровее и крепче, а улыбка – еще счастливее, ведь пользоваться салфетками Spiffies не только полезно, но и приятно!

Загружайте фотографии своих улыбающихся малышей на сайте или присылайте по электронной почте на [email protected]. Главное условие - на снимке должна быть упаковка Spiffies (в упаковке, салфетка, саше). Победителей вы определите сами путем голосования на сайте.

Приз за 1 место — пароварка-блендер от Philips Avent, (уникальное устройство «2-в-1», которое позволяет готовить на пару и измельчать пищу в одном контейнере в считанные минуты!) и 5 упаковок салфеток для ухода за первыми зубками Spiffies.

Условия конкурса:
Присылайте фотографии с 16 августа по 15 сентября 2010 г.;
Голосование — с 16 сентября по 30 сентября 2010 г.;

К участию в конкурсе допускаются фотографии детей, которым на начало текущего фотоконкурса не исполнилось 5 лет.
Участник конкурса может предложить на конкурс только одну фотографию.
К участию в конкурсе не принимаются фотографии обнаженных детей.
Победители будут определяться путем голосования на сайте.
Подробнее о правилах конкурса на сайте www.baby-teeth.ru

Салфетки Spiffies для молочных зубов с ксилитом — это изобретение американского педиатра. Салфетки для гигиены полости рта Spiffies – это безопасный, удобный и легкий способ гигиены полости рта малыша уже с первого зубика и даже раньше! Ребенок не будет протестовать против гигиены, чистка зубов станет для него игрой и приятным завершением кормления маминым молоком или смесью. Ведь натуральные фруктовые вкусы зеленого яблока, винограда и манго напоминают ароматный сладкий напиток, которым пропитана салфетка. Мама может спокойно протереть десны, внутреннюю поверхность щек и язычок малыша, а потом и первые зубки — капризов не будет!

Читать о Spiffies подробнее http://www.remedium.ru/section/detail.php?ID=35239

Похожие пресс-релизы