pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Канал «Спорт Плюс» стал доступен на платформе «Активное ТВ»

Москва, 27 августа 2010 года: «Активное ТВ», система спутникового вещания, воплощающего в жизнь мечты об интерактивном формате телевидения, сообщает о произошедших изменениях в пакете каналов «Активное ТВ Премиум».
Со 2 августа телеканал Jetix Play, который прекращает свое вещание, заменит телеканал «Спорт Плюс» производства НТВ-Плюс.
Канал «Спорт Плюс» начал свое вещание в августе 2009 года и за прошедшее время стал одним из самых любимых спортивных каналов у российских телезрителей. В программе передач канала «Спорт Плюс» собраны самые интересные трансляции спортивных мероприятий с других каналов платформы НТВ-Плюс. Зрители канала смогут насладиться крупнейшими событиями мира спорта, в том числе матчами Чемпионата России по футболу, Лиги Чемпионов и Лиги Европы, европейскими чемпионатами, а также турнирами по теннису, баскетболу, волейболу, легкой атлетике и различным зимним видам спорта. Кроме того, в эфире канала идут различные спортивные передачи, такие как «Футбольный клуб» и «90 минут». «Спорт Плюс» вещает 24 часа в сутки.
Замена канала Jetix Play на «Спорт Плюс» произойдет автоматически и не потребует от абонентов «Активного ТВ» ни физических, ни материальных затрат.
Справка об «Активном ТВ»
«Активное ТВ» – инновационное решение интерактивного телевидения, предоставляющее нужную и полезную информацию с помощью программируемого «Персонального телеканала» с подборкой интересующих передач. Интерактивный видеорекордер RIKOR HD IVR осуществляет автоматический подбор и запись передач с любых каналов, согласно заданным характеристикам (до 60 часов видео в сутки, запись ведется с пяти каналов одновременно). Телезритель имеет возможность перемотать, поставить на паузу не только записанную программу, но и текущий эфир просматриваемого канала. Кроме того, сервис предоставляет анонсы интересующих программ, рекомендации к просмотру, сохраняет отмеченные передачи в архиве, позволяет зрителю пользоваться услугами телемагазина в интерактивном режиме.
Справка о «РИКОР холдинг»
ОАО «РИКОР холдинг» – инновационная российская компания, работающая в сфере высоких технологий. «РИКОР холдинг» разрабатывает комплексные решения интерактивного и персонального телевидения и предоставляет их операторам цифрового телевидения. Компания имеет патенты на 60 уникальных технологий, применяемых в цифровом телевидении. Все технологии разработаны отечественными специалистами и произведены в России. Революционные продукты и услуги Холдинга имеют потенциал на мировом рынке.
Холдинг образован в 1992 году и в настоящий момент включает пять подразделений:
• ООО «РИКОР ТВ» (вещание телеканалов и предоставление интерактивных услуг «Активное ТВ»)
• ООО «ТДК» (создание и вещание первого интерактивного телеканала для женщин)
• ОАО «МАРС» (телевизионный технический центр, эксплуатация телевизионных павильонов и оборудования)
• ЗАО «ИМТ» (разработка интерактивных мультимедийных технологий)
• ОАО «РИКОР Электроникс» (производство аппаратной части)
Компания внедряет такие инновационные решения, как «Активное ТВ», Интерактивный телеканал «ТДК», интерактивный видеорекордер RIKOR HD IVR. Холдинг производит также электронные платы, автомобильную электронику, автодетали.

Похожие пресс-релизы