pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Они строили дорогу для Путина

«Дорожно-строительная компания №1» города Биробиджана включена в энциклопедию «Лучшие люди России» - 2010

В 1955 году, в городе Биробиджане была основана машинно-дорожная станция №112, через четыре года преобразованная в дорожно-строительное управление №1. Своё нынешнее название ООО «Дорожно-строительная компания №1» носит с 2006 г.
Предприятие было и остается ведущей дорожно-строительной организацией, известной далеко за пределами Еврейской автономной области. Оно участвует в строительстве, ремонте и реконструкции социально значимых объектов для Еврейской автономной области. С 2008 года продолжает строительство федеральной автодороги «Амур» Чита — Хабаровск, региональных автодорог Биробиджан — Унгун — Ленинское и Биробиджан — Амурзет, имеет на содержании 186 км автодорог в Октябрьском и Ленинском районах ЕАО.
Руководит предприятием Сергей Иванович Туркин.
Ежегодно компанией приобретаются лучшие образцы техники, обновляется парк оборудования.
Многие сотрудники дорожно-строительной компании работают здесь с момента основания предприятия, потому передача опыта молодым и подготовка достойной смены проходят гладко и качественно; регулярно проводятся курсы повышения квалификации. Предприятие поддерживает партнёрские отношения с учебными заведениями, выпускающими молодых специалистов-дорожников.
Компания оказывает материальную помощь работникам предприятия, благотворительную помощь общественным организациям города, детским учреждениям, творческим коллективам.

Справка об энциклопедии
Книга выпускается Издательством «СПЕЦ-АДРЕС» (с 1999 г.) в сотрудничестве с федеральными и региональными органами исполнительной власти. Проект выдержал проверку временем: в августе 2010 года вышел в свет тринадцатый выпуск энциклопедии, издание обрело свой «книжный вид» и будет разослано по подписке, в книжные магазины и библиотеки страны.
http://www.llr.ru

Похожие пресс-релизы