pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

STS/RLS Logistics завершила доставку негабаритного оборудования для олимпийских объектов «Сочи 2014»

В последних числах августа STS/RLS logistics закончил проект по перевозке электрооборудования подстанций для горнолыжного комплекса, который будет сдаваться в ноябре этого года и является одним из важнейших объектов Сочинской Олимпиады 2014 года. В декабре 2010 года на горнолыжном комплексе пройдут первые международные соревнования.
В июле логистический оператор подписал контракт на транспортно-экспедиторское обслуживание и доставку груза «от двери к двери» с ведущим производителем электротехнической продукции в Сибирском регионе ООО «Завод Электромонтажных изделий – 1 «Электрон».
Интересна предыстория данного договора. В апреле 2010 года ЗЭМИ-1 «Электрон» проводил тендер на перевозку данного негабаритного оборудования для Сочинской олимпиады. Адекватно оценив свои возможности и имея огромный опыт в логистических решениях проектных перевозок, STS/RLS logistics предоставила реальное коммерческое предложение. И да же с учетом того, что компания имеет свое официальное представительство в Сочи и всех регионах товаропроводящей цепи, тендер был проигран. Проявилась естественная проблема отечественной логистики последнего времени, когда малоопытный провайдер произвел ценовой демпинг, а в конечном итоге сорвал выполнение контракта. Это стало причиной оперативно подписанного договора и начала работ уже 1 июля. Груз доставлялся тремя партиями: первая – Новосибирск-Сочи-Красная Поляна, вторая - Омск-Роза Хуторов, третья – Новосибирск-Сочи-Роза Хуторов. В основном это высоковольтное оборудование и комплектные трансформаторные подстанции, каждая весом более 45 тонн и габаритами 6х6 метров. Всего за три этапа было доставлено более 9 автопоездов и 10 вагонов оборудования. Естественно, что проект сопровождали официальные представительства STS/RLS logistics в Москве, Новосибирске, Краснодаре и Сочи. Были предоставлены комплексные услуги по негабаритной автоперевозке, Ж/Д-перевозке, разработана и осуществлена оптимальная схема погрузочно-разгрузочных работ, страхование и экспедиционное обслуживание.
Руководство завода ЗЭМИ-1 «Электрон» по итогам данного проекта подписало долгосрочный договор с STS/RLS logistics на поставку электрооборудования для подстанций на другие олимпийские объекты Сочи.

Похожие пресс-релизы