pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПМСОФТ продолжает укреплять команду

В конце августа вся команда центрального офиса ГК ПМСОФТ приняла участие в уникальном мероприятии, направленном на укрепление деловых связей и построение командных отношений между сотрудниками различных подразделений.

Однодневное мероприятие прошло в режиме полного отрыва от повседневной рутины – весь коллектив компании принял участие в поездке на теплоходе до специальной загородной площадки, на которой прошли спортивные командные соревнования.

Во время водной прогулки сотрудники ПМСОФТ, разбившиеся на восемь команд, приняли участие в деловой игре, разработанной специально для ознакомления с разноплановыми задачами, стоящими перед специалистами различных подразделений компании.
Сценарий игры составляли сами представители отделов, целью которых было: через игровой формат показать коллегам сложные и разнообразные задачи, с которыми им приходится сталкиваться в своей каждодневной работе.

«Такие мероприятия помогают нам сформировать в коллективе единое понимание целей и задач компании, упрочить взаимосвязи между всеми членами трудового коллектива, - отмечает Александр Цветков, генеральный директор ПМСОФТ. – Интерактивный формат деловых игр, разработанный нами для обучения специалистов заказчиков, настолько эффективен, что позволяет достичь необыкновенных результатов за достаточно короткий срок».

По мнению руководства ПМСОФТ, подобные корпоративные мероприятия являются одной из важных стратегических задач повышения профессионального и экспертного уровня сотрудников компании. Активная политика по работе с персоналом позволяет ГК ПМСОФТ оставаться стабильным и надежным партнером для своих заказчиков, обеспечивая одинаково высокий уровень сервиса на всех этапах реализации проектов компании.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании Oracle, предлагающим решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.
• Университет Управления Проектами.
• Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ.
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Похожие пресс-релизы