pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инструмент процессной аналитики ARIS PPM интегрирован с «1С»

Москва, 6 сентября 2010 г. – В рамках стратегического партнерства специалисты компаний «Альянс-Консалтинг» и ГК «Ортикон» совместно со специалистами российского представительства Software AG & IDS Scheer разработали интеграционный интерфейс между системой «1С: Управление производственным предприятием 8» («1С:УПП») и инструментом процессного анализа ARIS Process Performance Manager. С помощью этого программного коннектора в ARIS PPM можно восстанавливать бизнес-процессы, фактически протекающие в компании, на основании данных, содержащихся в системе «1С:УПП». Теперь проекты внедрения ARIS PPM в компаниях, использующих «1С:Предприятие», могут быть выполнены в кратчайшие сроки.
Непрерывное совершенствование бизнеса невозможно без контроля за тем, насколько эффективно выполняются существующие в компании бизнес-процессы. Для мониторинга и анализа процессных показателей компания IDS Scheer разработала методику и уникальный программный инструмент процессной аналитики (Process Intelligence, PI) - ARIS PPM.
Этот PI-инструмент позволяет построить в компании систему контроллинга бизнес-процессов, которая служит основной для непрерывного совершенствования деятельности. Подключенный к действующим в компании транзакционным ИТ-системам, ARIS PPM «вытягивает» из них данные, имеющие отношение к разным точкам «сквозного» бизнес-процесса, визуально «восстанавливает» этот процесс (в виде графических моделей) и подвергает его всестороннему анализу. Таким образом можно провести анализ всех необходимых параметров бизнес-процесса, вплоть до эффективности действий отдельных сотрудников, сравнить его с подобными процессами в других подразделениях компании или в отрасли (провести бенчмаркинг), определить «узкие» места процесса - и, соответственно, направления по его совершенствованию. ARIS PPM позволяет компании заняться оптимизацией бизнес-процессов, даже если до этого процессы в ней не описывались.
ARIS PPM имеет набор «коннекторов» для подключения к различным транзакционным ИТ-системам, который постоянно пополняется. Благодаря партнерству с компаниями «Альянс Консалтинг» и ГК «Ортикон» появился интеграционный интерфейс к популярной на российском рынке системе «1С:УПП». С его помощью разворачивание ARIS PPM в компании, использующей систему «1С:Предприятие», теперь может быть произведено в кратчайшие сроки.
«Внедрением ARIS PPM мы занимаемся с начала 2009 года, - отмечает руководитель практики внедрения бизнес-приложений Software AG & IDS Scheer Россия и страны СНГ Андрей Коптелов. - В первых проектах такого рода в качестве источника данных использовалась, как правило, система SAP в различных конфигурациях. Сейчас же все больше и больше проектов мы выполняем с использованием системы «1С:Предприятие 8», весьма популярной в России. Коннектор для SAP был разработан несколько лет назад в штаб-квартире, интерфейс интеграции с «локальным игроком» пришлось делать своими силами. Теперь такие проекты мы сможем выполнять значительно быстрее».
«Для нас решение подобных задач – это возможность реализовывать проекты нового уровня с точки зрения масштабов и технологий, а также повысить популярность и интерес к платформе «1С: Предприятие 8» в новых сегментах потенциальных потребителей», – говорит исполнительный директор ГК «Ортикон» Никита Хмаров.

О компании «Альянс-Консалтинг»

Приоритетные направления деятельности ГК «Альянс Консалтинг Инвестмент Групп» - консалтинг, инвестиции и инновации.

Группа компаний специализируется на реализации проектов в области инновационного менеджмента и на комплексных консалтинговых задачах, направленных на повышение стоимости бизнеса. ГК также принимает активное участие в финансировании и реализации инновационных проектов.

В рамках консалтингового направления мы специализируемся на профессиональном решении задач в следующих областях: управленческое консультирование; энергоаудит и тарифное регулирование; юридическое и налоговое консультирование; аудит и МСФО; маркетинг и продажи; IT решения; корпоративное финансирование; экономическая безопасность; бухгалтерское обслуживание; обучение персонала; оценка активов.

Опыт наших специалистов - это 15 лет проектной работы и консультирования в таких отраслях, как энергетика, нефтепереработка, машиностроение, строительство, торговля, услуги, производство, транспорт, страхование.

О компании Software AG

Software AG – мировой лидер в Business Process Excellence. Наши 40 лет инноваций включают изобретение первой высокопроизводственной транзакционной базы данных, Adabas; первой платформы анализа бизнес-процессов, ARIS; и первого B2B сервера и SOA-based интеграционной платформы, webMethods.
Мы предлагаем уникальные, единственные в мире, элементарные для пользования business process management (BPM) решения с самой низкой совокупностью стоимости собственности. Наши передовые бренды ARIS, webMethods, Adabas, Natural и IDS Scheer Consulting представляют уникальное собрание: стратегия процесса, план интеграции и контроля; SOA-based интеграция и управление данными; процесс, в основе которого лежит внедрение SAP; и стратегический консалтинг сервисного обслуживания.
Доходы Software AG составляют 847 миллионов евро, в 2009 году у нас было более 6,000 работников, обслуживавших 10,000 предприятий и общественных организаций в 70 странах. Наши услуги и многофункциональное обеспечение позволяют компаниям стабильно достигать в своём бизнесе быстрых результатов. Наша штаб-квартира находится в Германии и включена в Frankfurt Stock Exchange (TecDAX, ISIN DE 0003304002 / SOW).

О компании IDS Scheer

IDS Scheer является членом Software AG Group и ведущим поставщиком Business Process Management (BPM): програмного обеспечения, решений и услуг для корпораций и публичных организаций по всему миру. Совместно с ARIS Platform for Process Excellence, компания предлагает интеграционный всеобъемлющий портфель решений, в котором содержатся стратегия, план, реализация и контроль над бизнес-процессами, позволяющий компаниям постоянно совершенствовать общую эффективность бизнеса. Используя подход ARIS Value Engineering (AVE), IDS Scheer устраняет разрыв между стратегией развития, бизнес-процессами, IT решениями и контролем процесса.
Software AG - Get There Faster
Русскоязычный блог компании о BPM http://www.ariscommunity.com/group/russian-aris-blog

Контакты:
Николай Ешич
Директор по маркетингу
Телефон +7 916 641 30 95

Похожие пресс-релизы