pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

EMC сокращает совокупные расходы на виртуальные рабочие места на 60%

Стоимость рабочих мест составит $38 на пользователя

Краткое содержание новости:
Возможности новых технологий и интеграция с EMC FAST Cache, EMC Virtual Storage Integrator для VMware vCenter с системой VMware View 4.5 сокращает стоимость хранения данных на 60%, требуя на 90% меньше физического пространства и энергии.
Новое решение EMC Proven™ совместной разработки EMC и VMware снижает затраты на содержание рабочего места до $38 на клиента, позволяя заказчикам любых размеров реализовать стратегию виртуальных рабочих мест.
Система дедупликациии EMC Avamar® сокращает окно резервного копирования на 90%, а также в 40 - 60 раз уменьшает объем хранимой информации, обеспечивая при этом уникальные возможности по восстановлению систем и клиентских данных.
RSA SecurBook™ для VMware View предлагает практическое руководство по администрированию ИБ посредством продуктов RSA.
EMC Global Services исключает риски, связанные с созданием виртуальных рабочих мест за счет прозрачной миграции на Microsoft Windows 7 под VMware View 4.5.

Сан-Франциско, Калифорния (VMworld 2010), 31 августа 2010 года – Корпорация EMC (NYSE: EMC), мировой лидер по созданию решений для информационных инфраструктур, анонсирует всеобъемлющий набор сервисов и решений для VMware View 4.5, чтобы помочь заказчикам ускорить внедрение виртуальных рабочих мест. Благодаря централизации системы управления рабочими местами и возможности их виртуального развертывания на базе VMware View 4.5 бизнес может избежать больших затрат и сложностей, связанных с управлением традиционными рабочими местами. EMC сокращает стоимость хранения данных до 60% и уменьшает физическое пространство, занимаемое ИТ-системами и их энергопотребление на 90%, поддерживая высокий уровень производительности рабочих мест.

Мультимедиа версия данного релиза доступна по ссылке: www.emc.com/about/news/press/2010/20100831-01.htm

Технологические возможности и интеграция продуктов EMC повышают ценность VMware View 4.5
Являясь поставщиком систем хранения №1 для сред VMware, EMC предлагает дополнительные возможности и глубокую интеграцию технологий с VMware View, с целью создания наиболее эффективной, безопасной, простой в эксплуатации и высокопроизводительной инфраструктуры с минимальной стоимостью содержания одного рабочего места от $38 на клиента. Эти решения позволяют:

Сократить стоимость хранения данных до 60%, физического пространства / энергопотребления - до 90%: возможности систем хранения, таких как корпоративные флэш-диски с технологией EMC FAST Cache позволяют заказчикам обслуживать такое же количество пользователей, затрачивая лишь 60% ресурсов, контролировать капиталовложения, одновременно повышая производительность и сокращая время отклика систем. В дополнение к этому FAST Cache помогает избежать таких известных проблем, как массовые загрузки, установка патчей и сканирование антивирусных программ. Например, благодаря улучшенной интеграции с VMware vStorage API для интеграции массивов (VAAI) и применению новых возможностей приоритизации VMware View Composer EMC может произвести загрузку ПО на 1000 виртуальных рабочих мест за 4 минуты, В отличие от предложений других поставщиков, EMC FAST и FAST Cache могут быть внедрены сразу же и готовы поддерживать любое количество пользователей, обеспечивая дальнейшее сокращение инвестиций за счет расширения областей применения технологий.
Улучшить резервное копирование и восстановление данных с меньшими затратами: ПО EMC Avamar с технологиями дедупликации и системы хранения EMC, полностью интегрированные с технологиями VMware vStorage API для защиты данных и с VMware vCenter, позволяющими сократить окно резервного копирования до 90%, объемы хранимой информации - в 40 - 60 раз, требуя при этом на 99% меньшую полосу пропускания для проведения процесса резервного копирования. Архитектура решения Avamar исключительным образом подходит для заказчиков, использующих VMware View, так как система использует все преимущества VMware vSphere, позволяя реализовать оптимальные процедуры резервного копирования и восстановления данных, а также многие другие дополнительные возможности.
Обеспечить только непрерывную защиту для VMware View 4.5: Продукты, разработанные RSA, подразделением безопасности компании EMC, такие как: мощное решение для аутентификации RSA SecurID®, систему RSA® Data Loss Prevention (DLP) и платформу RSA enVision®, помогают защитить учетные записи, позволяют обеспечить безопасность и проводить мониторинг инфраструктур в средах VMware View. RSA SecurBook для VMware View предлагает практическое руководство по внедрению и администрированию ИБ на базе продуктов RSA.
Удобно использовать: EMC Virtual Storage Integrator (VSI) для VMware vCenter позволяет администраторам VMware проще и эффективнее производить выделение ресурсов хранения по требованию, расширять количество клиентов VMware View и управлять хранилищами VMware – все из консоли VMware vCenter. Благодаря интеграции с VMware View Manager новый плагин EMC также позволяет администраторам VMware производить единый снимок всего массива данных или клонировать операции с определенных машин из той же консоли VMware vCenter Server, автоматически импортируя данные в VMware View,

Проверенные решения EMC для VMware View 4.5
Проверенные решения EMC для VMware View помогают заказчикам определить и преодолеть сложности ведения бизнеса, сокращая риски и экономя время, повышая ценность информационной инфраструктуры и ускоряя внедрение виртуальных рабочих мест. Новая совместная архитектура EMC и VMware и лучший накопленный опыт были протестированы и опубликованы в совместном отчете, в котором описан способ сокращения стоимости хранения данных для одного рабочего места до $38.

EMC Global Services помогает заказчикам реализовать стратегию виртуальных рабочих мест
Внедрение и конфигурирование готовой инфраструктуры виртуальных рабочих мест требует экспертизы в области развертывания и миграции, виртуализации приложений, безопасности, управления системами и проектирования хранилища данных. Мощная комбинация экспертизы специалистов EMC Global Services, оказывающих консультации по расширению, внедрению и обучению, а также лучшие в индустрии технологии EMC для сред VMware View позволяют заказчикам достичь подвижности бизнеса, гибкости приложений, а также эффективности и безопасности инфраструктуры.

Компания EMC является одним из крупнейших партнеров VMware— в компании работают тысячи сертифицированных экспертов по направлению VMware, осуществляющих взаимодействие с клиентами. Новые сервисы EMC по виртуализации рабочих мест расширяют богатый набор услуг компании для ЦОД, позволяя ускорить процесс и улучшить качество хранения виртуальных рабочих мест. Вместе с этим повышается безопасность, управляемость и уровень автоматизации инфраструктуры рабочих мест и приложений. В дополнение пользователи могут работать с EMC для организации прозрачной миграции Microsoft Windows 7 на VMware View, используя сервисы EMC в области дизайна и построения архитектуры под Microsoft Windows 7, а также услуги по миграции рабочих мест и проведению тренингов.

Спектр новых сервисов EMC для поддержания виртуализации рабочих мест начинается со стратегического планирования виртуализации и заканчивается разработкой дизайна и реорганизацией системы хранения для VMware View. EMC также предлагает услугу присутствия эксперта по VMware на площадке клиента для организации «обычной» работы бизнеса в рамках виртуальной инфраструктуры. Являясь авторизованным учебным центром VMware, EMC предлагает пользователям все доступные курсы VMware View в дополнение к полноценному тренингу по VMware, включая семинары по интеграции систем хранения VMware-ESX Server-EMC.

Цитата заказчика:
«Являясь инвестиционной компанией, работающей в сфере недвижимости, со штатом сотрудников в 33 офисах по всему миру, мы нуждаемся в такой модели ИТ-сервисов, которая сочетала бы в себе традиционные и облачные технологии, и при этом была бы гибкой, безопасной и выгодной по цене», - сказал Вейн Приор (Wayne Pryor), директор по технологиям AMB Property Corporation. «Мы обратились в EMC, потому что у них есть оптимизированные технологии VMware и экспертиза в области консалтинговых услуг по построению физических и виртуальных инфраструктур, а также большой опыт работы с приложениями Microsoft для персональных компьютеров. Выбрав EMC, мы уверены, что сможем решить задачи по ускорению процесса выделения ресурсов по требованию, по внедрению рабочих мест и эффективному управлению ими, а также снизить операционные риски и издержки, и предоставлять новые важные сервисы для внутренних и внешних клиентов».

Цитаты руководства EMC:
«Есть несколько шагов, которые необходимо совершить компаниям, чтобы реализовать стратегию перехода к частному облаку, и виртуализация рабочих мест — ключевой элемент», - сказал Чад Сакац (Chad Sakac), вице-президент альянса по технологиям VMware в EMC. «ИТ должны обеспечивать повсеместный доступ для всех сотрудников за пределами корпоративной сети по доступной цене, не создавая при этом рисков для компании. EMC предлагает наиболее полный и экономически эффективный подход к минимизации рисков и ускорению внедрения виртуальных рабочих мест на базе VMware View 4.5, за счет применения наших оптимизированных технологий, инженерного опыта, проверенных сервисов и экспертизы в области решений VMware».

«Виртуализация рабочих мест – это следующий логических шаг на пути ко всеобщей виртуализации, и EMC предпринимает уникальные действия, чтобы помочь организациям реализовать свое видение виртуальных рабочих мест. Клиенты получают преимущества от применения нашего опыта в области экстенсивной виртуализации и создания инфраструктуры ЦОД, совмещенного с нашими приложениями и экспертизой консалтинга в области повышения производительности рабочих мест», - сказал Том Ролофф (Tom Roloff), старший вице-президент EMC Consulting. «Сотрудничая с нами, клиенты могут более эффективно: решать вопросы миграции Windows 7, производить сложные процедуры обновления ПК, работать с тяжелыми приложениями и организовывать работу мобильных сотрудников».

О корпорации EMC
Корпорация EMC (NYSE: EMC) является мировым лидером в области разработки и поставки технологий и решений для информационных инфраструктур. Решения EMC позволяют организациям любых размеров полностью изменить свои методы конкуренции и использовать информацию для получения прибыли. Информация о продукции и услугах EMC представлена на сайте http://russia.emc.com.

# # #

Контакт: Екатерина Волкова
+7 495 648 95 95
[email protected]

Похожие пресс-релизы