pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-портал «Город24» обновил дизайн сайта

С 6 сентября 2010 года все посетители Интернет-портала «Город24» смогут по достоинству оценить новый дизайн сайта www.gorod24.com.ua а также удобство работы с основными функциями портала.

Обновление дизайна — весьма серьёзный шаг для любого проекта, который осуществляет свою деятельность посредством сети Интернет, а для проекта, который существует всего несколько месяцев (с мая 2010), такое событие — значительный шаг вперёд. Прежде чем приступить к разработке концепции нового дизайна, мы провели срез сайтов аналогичных сервисов по всему миру и использовали самые лучшие их наработки. Таким образом, нам удалось взять наиболее удачные идеи и с их помощью повысить уровень юзабилити сайта.

Мы полностью обновили функционал, и теперь пользователям, будь то новичок или наш постояный покупатель, будет гораздо проще и удобней работать с сайтом. Помимо основной функции — покупки сертификата — пользователям предоставляются обновлённые возможности приглашения друзей на сайт, покупки сертификата в подарок, возможность поделиться новостью об акции, а также присоединиться к группам и сообществам «Город24» в социальных сетях (Вконтакте, FaceBook, LiveJournal, Twitter).
Также новый дизайн предполагает быструю и удобную подписку на новости об акциях, которые проводит «Город24» в разных городах Украины. Пользователь может подписаться на рассылку и получать новости об акциях в одном или сразу в нескольких городах.

Если у посетителя возникают какие-либо вопросы или проблемы, он всегда может обратиться в службу поддержки. Для обратной связи предусмотрены номера Skype, ICQ, чат, а также возможность обратного звонка. Наша служба поддержки с удовольствием поможет разобраться в вопросах, которые касаются работы сервиса «Город24».

Также мы обновили и дополнили функции Личного кабинета, предоставив удобную форму для отслеживания своих покупок, проверки результативности участия в конкурсах, состояния личного счёта.

Команда «Город24» приложила максимум стараний для того, чтобы работа с сайтом www.gorod24.com.ua была комфортной и понятной для каждого пользователя.

    О проекте «Город24»

Портал «Город24» – это сервис покупок с большой скидкой в сети Интернет. Каждый день на главной странице портала посетителям предлагается одно предложение со значительной, от 50 процентов и более, скидкой на различные товары и услуги, например, посещение кафе и ресторанов, боулинг, пейнтбол, посещение аквапарков и другие развлечения, услуги салонов красоты, соляриев, фитнес-центров, программы изучения иностранных языков и другие. Популярность сервиса растёт быстрыми темпами, и на сегодняшний день нашими услугами ежемесячно пользуются более 80 000 пользователей в восьми областных центрах Украины (Киеве, Днепропетровске, Харькове, Донецке, Одессе, Николаеве, Симферополе и Херсоне). Большинство из них — это работающая молодёжь в возрасте 18-35 лет, ведущая активный образ жизни.

Похожие пресс-релизы