pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG открывает новую эру в области обмена мультимедийными файлами

Представление эксклюзивной технологии обмена файлами на базе DLNA в смартфоне LG Optimus 7 на выставке IFA 2010

БЕРЛИН, 6 сентября, 2010 – Компания LG Electronics (LG) демонстрирует на выставке IFA в Берлине важное достижение в области конвергенции мобильных и бытовых устройств. Новая технология LG делает возможным одним движением осуществлять обмен файлов между смартфоном LG Optimus 7 и всеми цифровыми устройствами, поддерживающими стандарт DLNA (Digital Living Network Alliance - стандарт, позволяющий совместимым устройствам передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент (изображения, музыку, видео), а также отображать его в режиме реального времени).

Уникальная технология LG обмена мультимедийным контентом в смартфоне LG Optimus 7 позволяет наслаждаться файлами с телефона на современных цифровых платформах. Эта предустановленная технология дает возможность пользователям отправлять файлы непосредственно из мультимедийной галереи телефона, не выходя при этом из другого приложения. Смартфон автоматически обнаруживает и отображает совместимые устройства в зоне Wi-Fi и позволяет буквально «перебрасывать» файлы на выбранное устройство. Пользователи могут перемещать мультимедийные файлы, хранящиеся на их телефонах – видео HD-формата 720p, фотографии в высоком разрешении и высококачественные музыкальные файлы – по беспроводной связи на свои телевизоры или системы домашних кинотеатров.

«Эта уникальная технология стала нашим ответом на растущую потребность пользователей в обмене мультимедийным контентом между электронными устройствами», - сказал г-н Сон Чжин Пак (Seong-jin Park), Вице-президент научно-исследовательского центра мобильных телефонов компании LG Electronics Inc. – «Смартфоны LG Optimus 7 будут в центре полноценного мультимедийного опыта, отражая лидерство LG в области конвергенции мобильных устройств».

Эта уникальная технология обмена мультимедийными файлами будет встроена в смартфоны LG Optimus 7, которые появятся в продаже в четвертом квартале этого года. Так как более 240 ведущих брендов бытовой электроники уже внедряют технологию обмена файлами, то, ожидается, что DLNA установит новый отраслевой стандарт в сфере домашних развлечений.

LG демонстрирует технологию обмена файлами на основе DLNA в своем павильоне на выставке IFA в Берлине (Германия), с 3 по 7 сентября 2010.

Похожие пресс-релизы