pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стоматологи обмениваются опытом

В Санкт-Петербурге состоялся грандиозный форум, посвящённый проблемам стоматологии. Такого огромного интереса к данной тематике, причём со стороны самых разных общественных групп, не ожидали даже его организаторы, хотя форум собирается уже не в первый раз. В течение трёх дней работы дискуссионные залы и выставочные площадки приняли более чем шесть с половиной тысяч гостей - число, безусловно, рекордное.

Мероприятие стало возможным благодаря активному содействию самых известных общественных организаций, связанных с медициной и стоматологией в частности. Выставка, проходившая в рамках форума, продемонстрировала образцы самого современного оборудования и расходных материалов, предназначенных для стоматологических кабинетов и клиник. Кроме крупных российских производителей, в выставке приняли участие и знаменитейшие компании со всего мира.

Профессионалы активно обменивались накопленным опытом, стали свидетелями демонстрации применения инновационных технологий, побывали на многочисленных деловых и научных мероприятиях и, конечно, завязывали новые знакомства и устанавливали деловые контакты, которые в будущем перерастут во взаимовыгодное сотрудничество.
http://myblagoveshensk.ru

Похожие пресс-релизы