pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые приемы для развития бизнеса представит Украинский Форум Предпринимателей

Хотите за один день приобрести максимум практических знаний от успешных предпринимателей, почерпнуть новые идеи для бизнеса, обменяться опытом предпринимательской деятельности и расширить свои связи и контакты?
21 октября 2010г. в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» пройдет Украинский Форум Предпринимателей 2010.

«Целью мероприятия является развитие предпринимательства в Украине, сообщает председатель оргкомитета Форума Николай Мирутенко, участие в Форуме — это возможность приобрести практические знания, почерпнуть новые идеи для бизнеса, обменяться опытом предпринимательской деятельности и расширить свои связи и контакты».

В программе мероприятия предусмотрены доклады и мастер-классы от известных и успешных предпринимателей: Александры Кужель, Николая Булавы, Александра Сосиса, Катерины Костеревой и многих других.

В Форуме примут участие сотни бизнесменов и топ-менеджеров со всей Украины. В перерывах между секциями, в атмосфере делового общения Вам предоставляется уникальная возможность получить консультации от докладчиков, а также найти бизнес-партнеров и инвесторов для развития бизнеса.

Подробная информация и условия участия на сайте: www.ufp.org.ua

Организатором Форума выступает Киевский Клуб Предпринимателей.

Справка
Киевский форум является плановым мероприятием клуба, в ряду таких же событий, проводимых клубами предпринимателей из Харькова, Ровно, Житомира, Москвы и др. городов. Предыдущий Форум проходил 30 апреля в Харькове, в нем приняло участие около 400 предпринимателей, бизнесменов и топ-менеджеров, которые представляли 5 стран (Украина, Россия, Германия, США, Голландия), почти 30 городов, различные бизнес-ассоциации предпринимателей и бизнесменов.

Похожие пресс-релизы