pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

К сетям филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» за восемь месяцев 2010 года присоединилось более 900 потребителей.

С начала года Орелэнерго заключил с потребителями 960 договоров технологического присоединения (ТП) к сетям на общую мощность 35,82 МВт. Это на 450 договоров и 28,01 МВт по мощности больше, чем за аналогичный период 2009 года. Большинство клиентов компании – физические лица, с ними оформлено 795 договоров суммарной мощностью 9,13 МВт. С юридическими лицами было заключено 165 договоров на мощность 26,69 МВт. В работе находится 1235 заявок на ТП.

«В августе 2010 года филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» принято 190 заявок, заключено 166 договоров, выполнено 89 технологических присоединений к сетям общей мощностью 0,97 МВт, что значительно выше прошлогодних показателей, - отметил заместитель директора филиала по развитию и реализации услуг Владимир Арифанов. - Положительную динамику специалисты компании связывают с успешным применением для каждого РЭС планов-графиков подключений с последующим ежедневным контролем над их исполнением».

К настоящему времени орловские энергетики выполнили 626 технологических присоединений к электросетям общей мощностью 9,27 МВт на сумму около 5 млн рублей. Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» обеспечил электроснабжение 94 предприятий и 532 индивидуальных жилых строений. В числе наиболее крупных проектов, реализованных за восемь месяцев 2010 года, - присоединение жилого поселка в Урицком районе, дачного поселка на 100 домов и гостиничного комплекса в Орловском районе, а также элеватора емкостью хранения 102 тыс. тонн в Хотынецком районе Орловской области.

Похожие пресс-релизы