pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кинофестиваль мексиканского кино в Украине состоится при поддержке пива «Corona Extra»

ТМ «Corona Extra» станет партнером мексиканского фестиваля короткометражного кино, который пройдет в Украине с 16 сентября по 5 октября 2010 года. Также при поддержке известного мексиканского пива 15 сентября в Киеве состоится празднование 200-летия независимости Мексики.

Торжественное открытие фестиваля состоится 16 сентября в столичном кинотеатре «Киев». Посмотреть фильмы лучших латиноамериканских режиссеров можно будет до 21 сентября. Продолжится кинопоказ в Одессе в «U-CINEMA» 24-29 сентября, ну а завершится 5 октября во Львовском «Кинопалаце».

В целом, фестиваль продлится около месяца. Программу представят Фелиппе Гомес, режиссер короткометражного фильма «Лупан Лейва» (Мексика, 2010), и Алонсо Руиспаласиос, режиссер короткометражных фильмов «Последняя песня птицы Ку» (Мексика, 2010) и «Райское кафе» (Мексика, 2008). Помимо этого будут показаны ленты «Астма», «Невестка дона Филемона», «Принцесса в башне», «Другая комната», «Рим», «Плохая память», «Вода и молоко», «Сущность».

Длительность программы составит 109 минут, на протяжении которых украинские зрители смогут насладиться шедеврами мексиканского кинематографа и главным напитком кинопросмотра - пивом «Corona Extra».

Организаторами кинофеста стал МКФ «Молодость» при поддержке Посольства Мексики в Украине. Ну а партнером мексиканских показов стало пиво родом из Мексики - «Corona».

Днем ранее, 15 сентября на территории посольства Мексики в Украине состоится торжественное мероприятие, посвященное 200-летию Независимости государства.

«Corona Extra» является импортным пивом №1 в мире. Оно производится лишь в Мексике и импортируется в 150 стран. Легкий лагер 4.6% алк и плотностью 11.3%, «Corona Extra» - это освежение и веселое настроение.

Отличительная черта этой марки пива не только в легком вкусе, но и в удобной бутылке из прозрачного стекла емкостью 330 мл. Самой известной особенностью «Corona Extra» является традиция пить его охлажденным вместе с лаймом или лимоном и только из бутылки. Поставки мирового бренда «Corona Extra» в Украину с марта 2009 года осуществляет компания «Славутич», Carlsberg Group.

Похожие пресс-релизы