pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес и СМИ: точки пересечения

9-12 сентября 2010 года в гостинице Dei Dogi (Венеция, Италия) состоялась международная конференция Best Media Communications Practices. Основные вопросы, обсуждаемые на конференции, были посвящены таким актуальным темам, как взаимодействие СМИ, российских и западных компаний, задачам бизнеса и СМИ с выявлением точек пересечения интересов основных игроков рынка.

Особый интерес аудитории вызвала сессия, посвященная разработке стратегического подхода к выстраиванию коммуникаций бизнеса со СМИ, а также обсуждению критериев интереса журналиста к деятельности компании и их взаимодействия с бизнесом в рамках реализации социальных проектов.

Второй день конференции был посвящен обсуждениям в рамках круглых столов ожиданий целевой аудитории и направленности специальных проектов бизнеса, способных привлечь внимание российских СМИ.

В мероприятии приняли участие представители российских и западных компаний, таких как Media Business Solutions, ProMedia, ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг», ФК «ОТКРЫТИЕ», Finlogistics, Gurus Capital, а также представители крупнейших российских СМИ. Генеральным партнером конференции выступила компания ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг». Партнерами конференции выступили компании Finlogistics и Gurus Capital.

Контакты:
Антонина Овечкина
E-mail: [email protected]
Тел: +7 499 500 9396
www.mb-solutions.ru

Похожие пресс-релизы