pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк выступил партнером по факторингу в рамках международной выставки «Весь мир питания» (WorldFoodMoscow 2010)

Промсвязьбанк выступил партнером по факторингу 19-й Международной выставки продуктов питания и напитков «Весь мир питания» / WorldFoodMoscow 2010.

C 2002 года Промсвязьбанк ежегодно участвует в выставке WorldFoodMoscow, представляющей в Москве российский и мировой продовольственный рынок. Специализацией выставки WorldFoodMoscow является оптовая торговля продуктами питания. Участие в этом мероприятии дает банку возможность продвижения факторинга и его популяризации среди участников выставки. В этом году банк представил на выставке комплекс высокотехнологичных финансовых услуг по всем видам факторинга – внутреннего (с регрессом и без регресса) и международного (экспортного с регрессом и без регресса и импортного).

Промсвязьбанк работает на рынке факторинга с 2002 года. С 2003 года входит в международную ассоциацию Factors Chain International, обеспечивая доступ к финансированию внешнеэкономической деятельности российских компаний и их контрагентов из 66 стран мира. Промсвязьбанк с 2006 года лидирует среди российских кредитных организаций по объему операций на рынке факторинга, с 2008 года является абсолютным лидером факторинга в России.

Пресс-релиз размещен Службой маркетинга Волгоградского филиала ОАО "Промсвязьбанк" 17.09.2010

Похожие пресс-релизы