pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коучинг – изменение качества жизни

Дата проведения: 5-6 октября 2010 года.

Цель:
научиться определять и сознательно использовать свои успешные и «выключать» неуспешные стратегии в жизни;
способствовать многомерной самореализации и продвижению себя на принципиально иную ступень качества жизни.

Целевая аудитория:

предприниматели, молодые специалисты, руководители, люди, ориентированные на повышение собственной эффективности, желающие быстрее и качественнее решать поставленные задачи и личностно развиваться.

По результатам тренинга Вы научитесь с помощью коуч-подхода и работы с убеждениями эффективно использовать свои успешные стратеги, познакомитесь с состоянием внутреннего баланса, структурируете полезный жизненный опыт, научитесь добиваться поведенческой гибкости, вариативности в принятии решений и действиях, узнаете настоящую цель своих «ограничивающих» убеждений и научитесь трансформировать их в полезный опыт.

Программа бизнес-тренинга:

Блок 1.
Self-transformation coaching.
Что такое коучинг, чем отличается от известных подходов, основные критерии. «Вхождение» в пространство коучинга. Компас на пути самораскрытия. Идея компаса, понятие «сильных» и «слабых» секторов, упражнение «Нахождение балланса».
Блок 2.
Внимание и внимательность. Исследование и развитие собственного внимания. Упражнения «Молоко», «VAK-12», «Полет на луну», «Да-Нет», «Монетки», 6 калибровок. Как научиться записывать стратегии поведения.
Блок 3.
Намерение. Убеждения в системе логических уровней. Виды убеждений. Исследование собственных убеждений. Упражнение «Я и мое намерение». Определение ограничивающих убеждений для последующей работы. Формирование намерения и простраивание плана его достижения
Блок 4.
Искренность. Осознание глубинной цели. Понятие вторичной выгоды. Упражнение «А как на самом деле?». Осознание мета-намерения, проверка внутренней экологии работы с убеждениями, определение неконгруэнтности в пирамиде логических уровней.
Блок 5.
Действия. Мета-программы и полярности. Упражнение «Растяжка», «Соединение двух миров». Изменение убеждений и полярностей с помощью выхода за пределы проблемы. Выход за границы привычных стратегий.
Блок 6.
Путь перехода. Интеграция полученных навыков. Упражнение «Треугольник перехода». Закрепление полученных навыков, отработка техник работы с ограничивающими убеждениями. Баланс. Упражнение на соединение 4-х секторов компаса – «Матрица компаса», «Баланс». Экологическая проверка и присоединение полученного опыта к будущему использованию.

Тренер: Черненко Людмила

График занятий: 5 - 6 октября (вторник, среда с 10.00 до 18.00)

Стоимость программы: 2 200 грн.

Похожие пресс-релизы