pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Двушка по цене однокомнатной, стандарт «евро». Новый жилой комплекс «ТОКИО» от СЭТЛ СИТИ

Речь идет о новом жилом комплексе «ТОКИО», который возводится в экологически чистом районе Санкт-Петербурга — Приморском, неподалеку от Юнтоловского заказника и Финского залива.

В своем новом проекте компания СЭТЛ СИТИ использовала европейский тип планировки — так называемый стандарт «евро», который позволяет наиболее рационально организовать жилое пространство. Евродвушка от СЭТЛ СИТИ состоит из комнаты-спальни, кухни-гостиной, прихожей с нишей для шкафа-купе, лоджии и санузла. И все это размещается на площади около 45 квадратных метров. Причем чуть меньше половины жилой площади занимает кухня-гостиная.

При оформлении квартиры в собственность в договоре указывается, что покупатель приобретает однокомнатную квартиру. По факту же он получает двухкомнатную. Как сообщили в пресс-службе компании СЭТЛ СИТИ, жилой комплекс «ТОКИО» будет сдан в эксплуатацию в четвертом квартале 2011 года. Средняя цена за один квадратный метр составляет сегодня порядка 81 500 рублей.

Справка:

Жилой комплекс «ТОКИО» представляет собой три 25-этажные башни, объединенные первым этажом. — проект архитектурных мастерских «Простор-Л» и «Б-2».

В ЖК «ТОКИО» предлагаются к продаже также однокомнатные квартиры стандарта «евро»— квартиры-студии и трехкомнатные квартиры с европланировкой — «евротрешки», в которых кроме кухни-гостиной и спальни есть еще одна комната. Среди 711 квартир есть и одно-, двух- и трехкомнатные квартиры привычной классической планировки. Все квартиры в ЖК «ТОКИО» будут сданы с полной отделкой.

Похожие пресс-релизы